Женщина сделала настоящее произведение искусства из свадебного платья: фото

Свадьба - долгожданный и прекрасный день в жизни любой девушки. Каждая хочет выглядеть принцессой, поэтому выбирает красивое платье. Но что делать с ним после свадьбы? Одна девушка поделилась оригинальным решением: она превратила свой свадебный наряд в прекрасную детскую палатку.

Американка Бренда Уитмор Гиффен поделилась оригинальной идеей второй жизни свадебного платья. Не желая задешево его продавать, она решила сделать из него что-нибудь оригинальное.

Лучше палатка, чем забвение в шкафу

Дочка Бренды попросила сшить из ее свадебного платья палатку для своей дочери, а из оставшейся ткани - памятную подушечку. Стразы и бусинки, которыми было украшено платье, пошли на ожерелье для внучки - и мама, и бабушка надеются, что когда девочка вырастет, то наденет его на свою свадьбу.

Бренда рассказала в Facebook, что была рада и польщена просьбой дочери, но решилась порезать ее платье только спустя несколько дней. "Она не хотела, чтобы платье пылилось и желтело в шкафу десятилетиями."

Помимо прекрасной палатки для любимой внучки, Бренда сшила из платья две подвязки и комплект мягких игрушек. Опубликованный мастерицей в Facebook пост собрал больше 100 тысяч просмотров и лайков. Воодушевленные женщины вооружились идеей и поделились собственными соображениями о второй жизни свадебного платья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея девушки? А что сделали вы со своим свадебным платьем?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это по моему лучшее, что я видела на тему "Куда деть свадебное платье"!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.