Мужчине стало скучно, и он придумал, как сделать камин из обычных коробок: результат его порадовал

Кто-то считает скуку признаком лени, а кому-то в моменты "ничегонеделания" в голову приходят гениальные идеи. Так, один мужчина заскучал и решил сделать камин из картонных коробок. Простая идея превратилась в нечто грандиозное. Результат превзошел все ожидания.

Процесс создания камина

Перебирая старые вещи, мужчина нашел несколько коробок из-под старого спортивного снаряжения. Он решил, что было бы неплохо смастерить из них что-то интересное. В голову пришел рождественский камин.

Из двух закрытых коробок он решил сделать основу камина. Мужчина задекорировал поверхность белой латексной краской и остатками обоев, имитирующих кирпич.

Еще одну коробку он разобрал, чтобы сделать переднюю и заднюю часть камина.

В итоге получилась вот такая основа. Уже реалистично, но еще немного сыро.

Также на хозяйстве мужчина нашел сосновую доску, которую покрасил в белый цвет и прикрепил к верхней части камина на жидкие гвозди.

Из нарезанных коробок мужчина смастерил подставку под дрова.

А теперь, собственно, сами дрова. Их мастер сделал из свернутых, слегка примятых и надрезанных кусков картона, покрашенных краской из балончика.

Внутрь он поместил гирлянды, чтобы имитировать огоньки.

Вот что получилось. Кажется, что это действительно тлеющие дрова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли сделать такой камин своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.