Забудьте про кастрюли: делюсь более простым и эффективным способом варки яиц

Мужчина на своем примере показал, как приготовить идеально сваренные яйца в чайнике. В то время как многие из нас будут ставить кастрюлю на плиту, ждать, пока закипит вода, затем класть в нее пару яиц и снова ждать, этот человек делает то, что многие никогда не думали повторить.

Практика

К сожалению, наш герой не определился с точным временем приготовления, но практика показывает, что для достижения оптимального результата нужно около 10 минут. Парню помогает прозрачный чайник, потому что он позволит проверить, не разбилось ли яйцо на середине варки.

Хотя это может быть новостью для некоторых, похоже, что этот подход к приготовлению уже давно существует, и можно даже отыскать такой рецепт. Некоторые люди считают, что варить яйца подобным способом можно около 13 минут.

Однако этот метод сопряжен с небольшим риском взрыва яйца внутри чайника. Но, как говорит автор этого рецепта, несколько раз он готовил яйца в чайнике (одно, два и даже четыре одновременно) и у всех нагревателей были открытые элементы, и они не ломались.

Так что, если вы не хотите ставить варить яйца на плиту, просто кладите их в чайник и наслаждайтесь едой. У хозяек истории о том, как приготовить яйца в чайнике, зачастую вызывают смех, но это неважно. И такие знания могут понадобиться каждому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как и в чем вы готовите яйца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.