Мужчина взял старую тумбу от телевизора и сделал из нее роскошный подарок своим маленьким дочкам: такому шкафу позавидовали бы даже принцессы

После ремонта и в ряде других случаев зачастую старая мебель отправляется на свалку и покупается новая. Однако не спешите, дорогие друзья, расставаться с привычными вам вещами. Потому что они вам еще пригодятся и послужат вам еще долго. Просто на них нужно посмотреть под другим углом, проявить смекалку, и дать им новую жизнь, немного потрудившись. Это очень практично, ведь мы тем самым экономим деньги, которые можно будет потратить на что-то другое. В этой публикации мы расскажем о том, как сообразительный отец осчастливил своих детей, переделав старую мебель. Такой подарок они запомнят надолго.

Куда деть старую тумбу?

Одна семья приобрела новый телевизор. Сразу же стало понятно, что в старую тумбу этот телевизор не поместится и встал вопрос о том, что с ней делать. Сначала мужчина вынес тумбу в подвал, а на ее место установил новую. Позднее ему пришла идея смастерить из старой тумбы детскую мебель, точнее сказать, детский шкаф под одежду.

Взвесив все за и против, и придя к выводу, что осуществить задуманное не так уж и сложно, мужчина с энтузиазмом принялся за дело.

Была тумба, теперь - шкаф

Сначала мужчина вынес тумбу на улицу, чтобы покрасить ее. Мужчина использовал белую краску, ею он покрасил шкаф снаружи.

Затем он спросил у своих дочерей, какой цвет им нравится, и после того, как они высказали свои пожелания, выкрасил внутренние стенки в алый цвет.

Далее наш мужчина подобрал подходящий материал и сделал из него несколько полок.

После этого мужчина вмонтировал внутрь шкафа несколько светодиодных светильников и штангу для вешалок, тем самым придав своему детищу завершенный вид.

Дети, когда увидели этот замечательный подарок, были вне себя от счастья. Они принесли все свои платья и аккуратно повесили их в самый большой отсек шкафа.

На нижних полках девочки разместили свои туфли и любимые игрушки.

Рядом со шкафом малышки положили красочный коврик. Девочки обрадовались тому, что у них с папой получилось!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы или ваши друзья делали что-то подобное? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.