Из старой детской ванны и цемента мужчина сдедал красивую вещь для своего сада

Если у вас где-то валяется старая, никому не нужная детская пластиковая ванночка, то не спешите ее выкидывать. Посмотрите, что с ней сделал один американец, и, может быть, вы поступите с ней точно так же! Идея очень простая в осуществлении, но результат этой идеи очень изящен и впечатляет.

Процесс монтажа ванночки

Необходимо ванночку забетонировать раствором цемента снаружи. На обработанную поверхность наклеиваем декоративный камень или плитку. Если нет ни того, ни другого, то можно воспользоваться обычной кафельной крошкой.

Затем обрабатываем бетоном поверхность ванночки изнутри. Если есть желание, то изнутри ее можно прокрасить водостойкой краской. У края ванночки устанавливаем компрессор. Этот компрессор должен накачивать воду из ванночки и пропускать ее по кругу.

Компрессор необходимо задекорировать. В качестве декора может послужить что-угодно. В нашем случае воспользовались керамической скульптурой в виде руки. Также можно задекорировать ванночку и по краям, например искусственными цветами.

В саму ванну необходимо набрать воды, ровно то количество, которое в нее поместится. Затем запускаем компрессор. Если вам позволяют размеры ванночки, то можно выпустить в нее кувшинки и рыбок. У соседей такая ванночка в саду непременно вызовет чувство зависти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая идея для сада?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Классно ! Молодец, не бездельник , не лентяй видно от куда растут руки УДАЧИ !
Копировать ссылку
0
бетон красив? может и да, когда из него что-то делают художники. А вот , когда такую шнягу - такое "произведение искусства" может нравиться только сумасшедшим, реально. Или тем, кому , что ни предствать под названием "дизайнерская" , "идея", готовы сикать кипятком. На самом деле это какое-то уродство.
Копировать ссылку
5
Рыбок бы туда еще
Копировать ссылку
Человеку делать нечего.Вот он и нашел себе занятие от безделия. Не вижу нужды в этом мероприятии.
Копировать ссылку
согласна
Копировать ссылку
14
Смотрится очень красиво, но установить эту ванну можно только где-то в фойе, где нет дождя, который её переполнит и вся растительность из неё убежит, где не палит солнце, которое её осушит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.