Семья из 5 человек превратила старый фургон в современное пространство. Фото "до" и "после"

Деккеры живут в доме на колесах и путешествуют по миру с его помощью.

В начале текущего года семья приобрела фургон Jayco Jay Feather 2010 года. И за несколько месяцев Кимберли Деккер, Брендан Деккер и их трое детей получили воспоминания на всю жизнь.

С обновленным фургоном в новую жизнь

Семья купила фургон с двуспальной кроватью и двухъярусными кроватями в феврале, и спустя четыре дня они уже отправились в путь. Однако прежде чем путешествие должно было стартовать, их дом на колесах следовало отремонтировать.

Фургон удалось быстро отремонтировать благодаря помощи подрядчика. Но и Деккеры не сидели без дела. Они занимались добавлением места для хранения вещей, украшением дома на колесах.

Когда фургон оказался во владении Деккеров, в нем были деревянные шкафы, линолеум на полу и устаревшая мебель.

"Все было коричневым, и интерьер фургона выглядел мрачно", - сказала Кимберли. По словам женщины, их целью было сделать так, чтобы они могли себя в фургоне ощущать, как дома. Для этого следовало сделать внутреннее пространство более ярким и домашним.

В фургоне заменили пол и шкафы, интерьер выкрасили в белый цвет. В столовой заново обили подушки и покрасили стены.

На пол фургона взамен линолеума уложили виниловые планки.

В кемпинге установлены двухъярусные кровати.

Кимберли рассказала, что ее детям нравится их новый дом. В целом Деккеры в восторге от ремонта и возможности путешествовать с максимальным комфортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В чем преимущество дома на колесах, и какие у него недостатки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.