Соседи смеялись, увидев у мужчины во дворе автобус, но с началом очередного карантина прикусили языки

Саймон Грей купил старый городской автобус, надеясь использовать его для путешествия по Великобритании, но когда разразилась пандемия коронавируса и был введен карантин, он решил вместо этого превратить его в джин-бар.

40-летний мужчина заплатил 2000 фунтов стерлингов (202 061 рублей) за автобус на Facebook Marketplace, но поняв, что этим летом он далеко не уедет, потратил семь дней и еще 500 фунтов (50 515 рублей) на то, чтобы превратить его в шикарный бар во дворе.

Интересное решение

Саймон рассказал: «Я видел автобус в социальных сетях и не смог устоять. Предыдущий владелец привез его мне, и я даже встал на автобусной остановке возле своего дома, чтобы впервые сесть на него. Я собирался поставить в него кровати и сделать из него автофургон для всей семьи, но потом произошла изоляция».

Отец четверых детей вырвал пассажирские сиденья и приварил решетки для декора. «Я сохранил некоторые из оригинальных стульев для зоны отдыха на открытом воздухе. Я потратил 500 фунтов стерлингов на краску, пол, свет и обои», - добавил Саймон.

Преображение авто (фото)

Саймон рассказал, что в основном он покупал необходимые для переделки автобуса товары на Amazon. У него также был старый бильярдный стол, который мужчина разрезал пополам и поставил в конце автобуса. Он приклеил шары к стене, чтобы сделать ее необычной и сэкономить на декоре. Ему удалось получить бесплатно стаканы, пепельницы и оптические измерители после работы у бывшего хозяина паба.

Он сказал: «Мне посчастливилось сделать сад бывшему хозяину паба, поэтому я променял свои услуги на старые вещи из его заведения». У автобуса одна дверь спереди, которая ведет к бару, и дверь посередине, которую можно использовать для гостей. Он надеется пригласить друзей и семью, когда изоляция закончится. Саймон добавил: «Мои соседи смеялись, когда увидели автобус. Они не могли в это поверить».

Не может быть!

Но однажды к нему пришел энтузиаст лондонских автобусов, который услышал о проекте Саймона, и похвалил его, за то что тот спас списанный автобус.

Невероятно, что эта идея вообще когда-либо возникла, тем не менее она, похоже, становится чем-то вроде эпидемии. Автомобильные бары появляются по всему миру, и они бывают самых разных форм. От автофургонов VW до двухэтажных автобусов, кажется, можно найти любой автомобиль, превращенный в бар, если присмотреться.

Если вы никогда не сталкивались с одним из них лично, приготовьтесь удивиться огромному количеству автомобильных баров на рынке. Многие из них можно найти в туристических точках, что, естественно, привлекает людей, которые любят что-то новенькое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к переоборудованию автобусов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.