Джоди Дэвис из Великобритании потратила 10 тысяч рублей вместо 600 тысяч на новую кухню, воспользовавшись французской краской

Бюджетный ремонт несложно выполнить, придерживаясь вполне понятных требований к качеству. Обновление должно быть красивым и долговечным. Нередко справиться с такими задачами помогают обычные недорогие материалы наподобие лакокрасочного покрытия. Именно такими материалами и воспользовалась 32-летняя Джоди Дэвис из Великобритании.

Вопрос цены

Изначально женщине было предложено отремонтировать кухню за 6000 фунтов стерлингов, что эквивалентно 600 тысячам рублей. Однако женщину эту сумма не устроила. Она начала искать альтернативные способы преобразования помещения. В конечном итоге она обошлась всего 103 фунтами стерлингов (в российской валюте это 10 тысяч рублей). Выйти из положения ей помогла французская краска и несколько аксессуаров.

Эстетичное обновление

При помощи лакокрасочного покрытия Дэвис освежила поверхности кухонных шкафчиков, а также придала новый облик столешнице с помощью клейкого покрытия.

Достаточно было выполнить всего несколько простых операций.

Как отмечает хозяйка, ей предлагали обновить кухню, пока она занималась садовыми работами. Но сумма Дэвис не устроила. Она поняла, что может самостоятельно сделать ремонт на кухне.

Женщина узнала, что французская краска широко используется для фасадных малярных работ и внутри помещений. Поэтому она купила две банки краски – серую и белую.

Технология покрытия

Перед малярными мероприятиями Дэвис провела специальную подготовку поверхностей с зачисткой. Далее тонкими слоями круглой кистью стала покрывать поверхности слоем краски. Она использовала несколько слоев, давая каждому хорошо высохнуть. Равномерное нанесение покрытия позволило снизить риск образования пузырей и добиться отличного результата.

Терапевтический эффект

Для Дэвис желание самостоятельно выполнить ремонт на кухне было особенно значимым. Какая-то сила направляла ее заняться каким-нибудь важным делом, поскольку в тот период она пребывала на самоизоляции.

Как она отмечает, полезное занятие наподобие того же ремонта позволяет чувствовать себя лучше. Дэвис практически не испытывала трудностей с покупкой материалов. И краску, и другие вспомогательные предметы она смогла приобрести в онлайн-магазинах.

Но самая главная победа ожидала нашу героиню после завершения ремонта, когда стало понятно, что все получилось. Во-первых, Дэвис осталась полностью довольна результатом. Во-вторых, у нее остались деньги на реализацию более масштабных проектов благоустройства в саду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы обновили такую кухню?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.