Пластиковые ложки превращаются в декоративный цветок, который станет украшением любого интерьера

Есть еще умельцы, которые буквально из парочки деталек умеют смастерить что-нибудь интересное. Они сначала придумывают, потом подбирают "ингредиенты" и начинают творить. Получаются достаточно симпатичные поделки, которые вполне можно использовать в быту. Это красиво и практично. Сегодня научимся, как, используя ложки, можно сделать лампу.

Мастерим из пластиковых ложек

Благодаря воображению и некоторому творческому подходу можно дать практически каждому ненужному предмету второе дыхание. В этой статье мы будем учиться делать интересный декор, используя обычные пластиковые ложки. Если кто-то не умеет, не нужно переживать. Надо только начать.

Потребуются:

  • пластиковые ложки;
  • спрей-краска;
  • тонкая легкая цепь с батарейками;
  • горячий клеевой пистолет и клей.

Чтобы получилась оригинальная лампа, для начала отрежьте ручки у всех пластиковых ложек. Нижняя часть ложки используется для оформления декора.

Ложки, намазанные горячим клеем, затем наклеивают на чистую стеклянную банку. Начинать надо с верхней части банки. Нанесите клей на основу ложки и приклейте ее расширенной стороной к банке.

Продолжайте склеивать ложки так близко, чтобы они слегка раскрывались в нижней части, образуя цветок.

Когда лампа готова, распылите на нее спрей любого цвета.

Когда закончите, поместите тонкую цепочку лампочек в банку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сделали бы вы сами такую необычную лампу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.