Никогда не думала, что мне пригодятся старые велосипедные шестерни, но из них получились необычные подсвечники

Я всегда увлекалась декором, а особенно созданием разных предметов интерьера своими руками. И для меня стало настоящим удивлением, что для подсвечников мне понадобится всего лишь старый велосипед. Таким образом у меня получился оригинальный декор в стиле стимпанк.

Что нам понадобится для создания подсвечника?

Сделать такую деталь интерьера может даже новичок. Все, что вам понадобится, это велосипедные шестерни разных размеров, влажная ткань или бумажное полотенце, а также свечки.

Приступаем к изготовлению подсвечника

Для начала подберите подходящие по размеру шестерни. Они должны подходить под диаметр вашей свечки.

При помощи влажной тряпки или салфеток сотрите излишки масла с шестерен.

Теперь вы можете наносить клей на шестерни и соединять их. Проверьте, чтобы все прочно держалось, перед тем, как вставлять свечу.

Теперь можно смело вставлять восковые свечи - после того, как будете уверены, что клей должным образом взялся и шестерни прочно склеены. А теперь - вуаля, экстравагантные свечи готовы, и можно украшать ими дом, а также дарить друзьям.

Всего пара старых деталей, самая простая свечка и клей могут превратиться в такую красоту, которая станет отличным украшением любого интерьера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие свечи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.