Хозяйка сделала невероятно уютную комнатку под лестницей для любимой собаки

Многие владельцы домашних любимцев готовы обеспечить своим питомцам комфорт. Так, одна хозяйка решила оборудовать для своей любимой собаки уютную конуру под лестницей со специальным освещением и портретом на стене. Рассмотрим более подробно, как ей удалось это сделать.

Жилище под лестницей

Наташа Хаммонд решила преобразовать пространство под лестницей в своем доме таким образом, чтобы создать настоящий дом для своего кокер-спаниеля по кличке Коко. Наташа рассказала, что ее собака всегда спала на одном и том же месте. Хозяйке захотелось обустроить питомцу специальное место, где он бы мог спрятаться. Так появилось новое убежище под лестницей.

Что собой представляет конура?

Конура Коко – это полноценная комната, оборудованная спальным местом и коробкой с игрушками. Также в уголке у собаки есть специальные декоративные элементы, такие как ваза с цветами и портрет.

Чтобы собака чувствовала себя в безопасности, Наташа решила закрепить в нем элементы домика, в котором раньше спала Коко. Внешнюю часть комнатки она украсила рисунками собачьих лап.

Как собака отнеслась к жилищу?

Наташа приложила немало усилий для того, чтобы создать для Коко полноценный дом. На фотографиях видно, что собака выглядит очень довольной и счастливой в своей конуре. Наташа считает, что Коко очень любит проводить время в своем новом домике. Она чувствует себя в нем в безопасности. К тому же комнатка для собаки прекрасно вписалась в интерьер всего дома.

Многие владельцы домашних животных отнеслись к идее Наташи Хаммонд с большим энтузиазмом. Стоит отметить, что при наличии свободного пространства в доме такое жилище для домашнего питомца вполне можно обустроить своими руками. Всего за несколько дней пост Наташи с инструкцией а-ля «сделай сам» и фотографиями произошедшей трансформации набрал более 3000 лайков. Более 700 пользователей оставили свои комментарии, в которых очень позитивно оценивали идею Наташи. Многие даже называли собачью конуру, сделанную Наташей, лучшим жилищем для собак. Сама хозяйка Коко была очень удивлена таким количеством положительных отзывов. Для нее важнее всего то, что собака теперь много времени проводит в своем новом доме, где у нее есть все необходимое. Конура обеспечивает Коко безопасную и уютную среду, а это именно то, чего хотела Наташа.

Напоследок хотелось отметить, что женщина действительно показала пример, как нужно заботиться и проявлять внимание к своему домашнему питомцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая идея создания конуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.