Распилила стол и заменила стулья на коробки: женщина преобразила свою столовую

Смекалистая мать троих детей поделилась своим гениальным трюком, который помог ей сэкономить место после того, как она полностью преобразила свою тесную столовую. По сути, она просто распилила свой стол пополам. В этой статье будет рассказано о том, как же именно Луиза смогла завершить свою задумку.

История Луизы

Луиза Серена Кларк из Вустершира решила обратиться в группу на "Фейсбуке", которая занимается переделкой мебели своими руками, чтобы получить советы о том, как она может освободить больше места в своем доме, после того как к ней переехали ее племянники. Вместо того чтобы покупать новый стол, экономная домовладелица решила создать свой собственный, разрезав старый пополам.

К сиденьям были приклеены подушки при помощи ковровой ленты. Помимо этого она также заменила свои старые стулья оттоманками, чтобы дети имели свои собственные индивидуальные сиденья с коробками для хранения.

Создание нового стола

По словам самой Луизы: "У меня была эта сумасшедшая идея просто распилить мой старый шестиместный обеденный стол пополам. И я должна сказать, что довольна тем, что у меня получилось в итоге. У меня сейчас пятеро детей, поскольку мои племянники переехали ко мне в прошлом году, к тому же у меня есть трое своих детей, и я не хотела переезжать. Так что сейчас я работаю над тем, чтобы украсить комнаты. И при этом сохранить как можно больше старых вещей, обновив их".

Луиза рассказала, что она удалила старые ножки стола и разрезала столешницу пополам, прежде чем добавить опору к стене и закрепить новые ножки.

Затем она покрыла старую древесину самоклеящейся пластиковой пленкой.

Хотя Луиза и признает, что ее проект изначально и не был совершенным, она все сделала самостоятельно, своими руками.

Как она сказала в своем сообщении: "Результат может не быть идеальным, поскольку стол был старым и немного кренился. Но все работает, и детям это нравится. К тому же беспорядок, который у них был, стал немного меньшим. Тем более что я сделала все сама, хотя никогда раньше не пыталась сделать что-то подобное".

Комментарии о получившемся результате

Надо заметить, что многим пользователям Сети очень понравился сделанный новый стол. Луизу похвалили за новшество, сказав, что ее новая обеденная зона выглядит просто сказочно. К тому же нужно признать, что она весьма изобретательно подошла к имеющейся проблеме, практически не потратив сил и денег. К тому же стоит признать, что стол действительно получился довольно функциональным и может вместить сразу пятерых детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о подобной переделке обеденного стола?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.