Как преобразилась бетонный двор за 2 недели работы: фото "до" и "после" ремонта

Зачастую даже из неприглядного кусочка двора, залитого бетоном, можно сделать райский уголок для отдыха. Стоит только проявить фантазию и немного потрудиться. Это и сделала одна британка, превратив свою невероятную закрытую пристройку в саду с помощью старых поддонов в волшебную зону отдыха. На это у нее ушло всего две недели и минимум средств.

Неиспользуемое пространство

На заднем дворике у женщины раньше царил беспорядок. Около старой облупившейся кирпичной стены валялся разный инвентарь, стояли поддоны, в углу ютилось старое обшарпанное кресло.

Видимо, задумка сделать здесь место для отдыха все же была, но руки никак не доходили. Фото наводили тоску и уныние, было понятно, что с таким пространством непременно нужно было что-то делать.

После ремонта это место стало просто не узнать. Когда женщина выложила результаты в соцсеть, ее завалили восторженными комментариями. Люди не могли поверить, что это действительно один и тот же старый, захолустный уголок двора около дома. Но подпись гласила: «Наш сад после двух недель кропотливой работы. Это преображение того стоило! Обожаю!!!»

Как создавалась сказка

Поддоны превратились в деревянные скамейки – их покрасили и покрыли мягкими подушками. Женщина также добавила большое кресло-мешок.

Раньше это было бетонное пространство с неприглядными кирпичными стенами. Теперь это стильная черная зона патио с десятками цветочных горшков, уютными сиденьями и дизайнерским столиком.

Ламинированный пол, стеклянный стол и коврик с рисунком дополняют образ. Комментируя пост, люди высказывают свой восторг: «Это так мило!», «Невероятно! Вы такая молодец!» Сама женщина говорит, что она долго решалась на этот шаг, но теперь не жалеет о потраченном времени. Каждый может улучшить свою жизнь, украсив пространство вокруг. Для этого не нужно огромных денег – только желание, фантазия и руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы себе такую зону патио?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.