Муж построил уличный мини-бар с холодильником: дочка тоже помогала

Вот и наступило жаркое лето, мы все его так долго ждали! Если вы живете в частном доме, то большую часть времени проводите на свежем воздухе, на природе. О чем мы больше всего мечтаем в летние жаркие деньки? Конечно, выпить что-нибудь холодненькое или съесть мороженое.

Нужен ли мини-бар на участке?

Идея о создании уличного мини-бара с прохладительными напитками нам пришла во время, когда мы отдыхали всей семьей на участке и жарили шашлык. Все время бегать в дом к холодильнику не очень удобно. Именно это стало толчком для создания этого необычного предмета на участке.

Создание мини-бара

Мы решили сделать этот необычный предмет из доступных материалов и не тратить массу времени, сил и денег для его создания.

Все началось с создания "стойки" и контейнера, который в дальнейшем будет наполняться льдом и помогать напиткам сохранять холодную температуру. Мы выбрали доступный материал - дерево.

В работе принимали участие все. Дочка помогала нам с покраской, мы выбрали нежный голубой цвет. Как нам показалось, именно этот оттенок хорошо впишется в дизайн нашего сада.

Даже кошка не смогла пройти мимо. Ну куда же мы без наших лохматых "помощников"?

Далее, мы смастерили короб, куда и будет помещен контейнер со льдом.

Последовал небольшой косметический ремонт отсека для льда.

Переходим к самому интересному - декору. Мы решили использовать крышки от напитков.

Получилось достаточно интересно! Обязательно делаем крышку и столик для стаканов. На первом фото видно, что мы установили также носик от кулера на боковой панели под столиком. На передней части мини-бара помещаем открывалку для бутылок. Вот и все! Наслаждайтесь прохладительными напитками!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась вам такая идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.