Подарила старому столику от швейной машинки новую жизнь, создав из него симпатичное место для творчества

У меня есть очень творческая подруга, которая превращает старые вещи в новые произведения искусства. Так произошло и с одной раритетной швейной машинкой, которую она преобразила и сделала из нее настоящее новое место для творчества.

Предыстория

Моя подруга занимается обновлением старых вещей. И как-то, когда она копалась в поисках вдохновения в своем дровяном сарае, обнаружила швейную машину, которая ей сразу же приглянулась.

Она отнеслась к ней как к чему-то живому, что давно нуждалось в бережной защите и заботливых руках. Основа швейного шкафа выглядела не так плохо, но верхняя крышка была шершавой.

Когда подруга увидела это великолепие, она подумала, что это винтажный предмет, которому несколько десятков лет, но, взглянув на этикетку с датой продажи, удивилась, ведь с того момента прошло всего четыре года.

Процесс обновления

Моя подруга этим летом поставила перед собой цель — достать из своего тайника все то, что там так долго лежало. В ее хранилище нашлось что-то поистине удивительное. Именно этот старый предмет она превратила в новый. Так как крышка швейного шкафа оказалась повреждена и имела следы от старых наклеек, женщина решила отшлифовать поверхность в два этапа.

Это позволило получить новую поверхность, которую не пришлось выбрасывать. Кроме того, демонтаж крышки позволил затянуть все имеющиеся винты более прочно.

Затем было решено окрасить старую швейную машину в красивый цвет. Была использована меловая красная краска в виде распылителя. А вот поверхность крышки было решено окрасить в другой цвет, чтобы придать предмету колоритности.

Женщина использовала необычную дымчатую глазурь, которая просто идеально подходит для этой цели.

В итоге получился новый дизайнерский столик, который можно использовать для чего угодно, например набрасывания на бумагу новых дизайнерских планов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы себе такой столик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.