Мечта каждой девочки: нашли старую музыкальную тумбу, и муж знакомой превратил ее в кухню для дочки

Мечта каждой девочки – кухня, на которой будущая хозяйка могла бы делать свои первые «шедевры». Грезы одной такой маленькой принцессы стали реальностью, когда ее родители нашли старый шкаф и сделали из него нечто невероятное.

Как создаются простые чудеса

Мои знакомые как-то отправили мне фото и видео, происхождение которых я не сразу понял.

Сначала мне показалось, что это очередной материал из сети интернет. Только потом я понял, что муж моей знакомой создал своим руками для своей дочери настоящую кухню из старого шкафа.

Как все происходило

Как рассказала мне моя знакомая, когда они с мужем нашли эту старую мебель, не сразу решили, что будут с ней делать. Когда в старом сарае супруги нашли большой шкаф, они, немного поразмыслив, захотели отправить его на мусорку. Когда начали его разбирать, поняли, что старый шкаф имеет несколько другое предназначение. Оказывается, перед парой был настоящий музыкальный центр, подобные которому раньше назывались музыкальными тумбами.

Эта тумба осталось в семье, потому что супруги захотели сделать для своей дочери настоящий сюрприз. Сначала муж моей знакомой проделал отверстие для раковины, а затем они вместе начали облагораживать фасад будущего детского кухонного гарнитура. Они окрасили его белой краской, добавив к дверям ручки, по подобию горелок, и настоящую раковину.

Внутри шкафа было решено наклеить настоящую ткань, которая в боковых фасадах стала еще и заменой стекла, чтобы дочка могла играть с кухней и не поранилась.

Муж моей знакомой установил настоящий кран с поворотными барашками, а сбоку теперь красуется держатель для полотенца.

Слева имеются крючки для кухонной утвари, а сверху на столешнице – имитация электрических горелок. После того как супруги сравнили их произведение искусства со старым музыкальным шкафом, они рассмеялись, ведь у них получился настоящий шедевр.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое произведение искусства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.