Психологи назвали 9 самых распространенных снов и раскрыли их значение

Психологи не очень любят толковать сновидения. С большей охотой это делают целители, экстрасенсы и ясновидящие. Но Ян Уоллес пошел вразрез общепринятому табу. За свою 30-летнюю карьеру психолога он интерпретировал более 15 000 снов. Представим на ваш суд самые распространенные из них.

Поиск заброшенной комнаты

Сон

Комнаты в доме представляют собой несколько аспектов вашей личности. Поиск давно не использованной комнаты подразумевает, что вы стремитесь открыть в себе талант, о котором не подозревали ранее. Если вам приснился такой сон, Ян Уоллес рекомендует больше времени проводить в исследовании своих скрытых возможностей.

Неконтролируемое транспортное средство

Значение

Сновидение с движущимся автомобилем символизирует вашу способность достигать намеченной цели. Когда транспортное средство выходит из-под контроля, это означает, что в реальной жизни вы ослабили хватку. Таким образом судьба предостерегает вас от вероятности попасть во власть собственных инстинктов. Вы должны постараться вернуть контроль над собственной жизнью.

Падение

Психолог

Значение следующего сюжета также тесно переплетено с контролем. Когда во сне вы ощущаете стремительное падение с большой высоты, наяву вы слишком держитесь за определенную ситуацию. Не будьте столь упрямы и отпустите ее. Расслабьтесь и прекратите беспокоиться о потере контроля. Позвольте спорной ситуации идти своим чередом. Вы будете удивлены, но другим людям тоже можно доверять.

Полет

Сон

Способность летать символизирует свободу от обстоятельств, которые довлеют над вами в реальной жизни. Если вы думаете, что полет символизирует определенную удачу, вы заблуждаетесь. На самом деле только человек является хозяином своей судьбы. А это значит, к столь желанному освобождению приложило руку ваше взвешенное решение, совершенное ранее. Хотите чаще летать во сне? Тогда не забывайте о разумных рисках наяву.

Вы пришли на экзамен неподготовленным

Значение

Экзамены символизируют нашу способность оценивать собственную работу. Если вы видите, что во сне пришли в аудиторию неподготовленным, это значит, что в реальной жизни вы являетесь своим главным критиком. Вместо того чтобы погружаться в бесконечный самоанализ, просто примите себя как есть. Учитесь праздновать свои достижения, а не принижайте их.

Нагота в общественных местах

Психолог

Наличие одежды во сне символизирует вашу защищенность от внешнего мира. Когда вы предстаете перед публикой нагишом, это не является свидетельством ваших порочных мыслей. Такой сюжет означает, что в реальности вы слишком уязвимы и даже подвержены опасности. Иногда это трудно, но вам необходимо установить более разветвленную социальную сеть.

Поиски туалета

Сон

Туалет символизирует основные потребности. И речь здесь идет не только о биологии. Когда вам не удается найти уборную, наяву у вас есть проблемы с четкостью выражения собственных нужд. Психолог советует уделять больше времени себе, а не потребностям других людей.

Выпадение зубов

Значение

Зубы являются символами уверенности и мощи. Если по сюжету сновидения они выпадают, значит, в реальной жизни ваша уверенность слишком зыбка. Не рассматривайте эту ситуацию как приговор. Приведите в порядок мысли, они помогут вам жить в гармонии с душой.

Вас преследуют

Психолог

Этот сон означает, что наяву существует проблема, с которой вы не хотите столкнуться. На самом деле вам не стоит бояться своих преследователей. Они хотят сказать вам о том, что вы слишком заняты погоней за результатом и не используете свои скрытые возможности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Согласна!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.