Как правильно загадывать желание, чтобы оно исполнилось

Бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство исполняться. Эта истина проста и известна миру уже давно. Под бой курантов, в день осеннего равноденствия, на день рождения, когда на часах 11:11 и просто, когда этого требует душа — люди мечтают и просят у Вселенной того, чего хотят уже давно. Есть масса способов и моментов, которые идеально подходят для исполнения желаний, но не все знают, как правильно их загадывать.

Сила мысли

Помните, как это было в детстве? Зажать сильно-сильно кулачки и изо всех сил подумать о том, чего так сильно хочется. Детской силе мысли можно только позавидовать. Именно так и должен мечтать взрослый человек. Не обязательно сжимать кулаки до белых костяшек — достаточно просто чего-то сильно захотеть. Мысли материальны, и желания действительно сбываются.

Но Вселенная не исполняет все мечты. Желание должно стоить того, чтобы сбыться. Если вы мечтаете о повышении, нужно понимать, что ради этого кому-то придется потерять работу. Просить нужно то, что не принесет несчастье никому другому.

Итак, давайте познакомимся с основными правилами загадывания желаний.

Просите здесь и сейчас

Вовсе не обязательно ждать Нового года, чтобы загадать желание под бой курантов. Не стоит ждать, когда на часах появится магическое сочетание чисел. Не стоит вглядываться в ночное небо и ждать, когда упадет звезда.

Загадывайте свое желание прямо сейчас! Только формулируйте его правильно. Вместо "Я хочу, чтобы..." говорите "у меня есть..." или "я являюсь...".

Проговаривайте свое желание четко, без размытых формулировок. Ведь Вселенная может по-своему трактовать услышанное.

Визуализация

Этот момент имеет огромное значение. Чем чаще вы представляете себе задуманное, тем проще высшим силам понять, чего же вы хотите. Если вы мечтаете о собственном доме, представьте, какими будут в нем комнаты и с кем вы будете жить там. Если вы мечтаете о крупном выигрыше, конкретизируйте сумму и тоже представляйте, на что уйдут средства.

Думайте о своем желании так, как будто это и не мечта вовсе, а существующая реальность.

Озвучивайте и проговаривайте

Только делать это нужно в максимальных подробностях. Так, например, вы сильно устали от работы и бытовых проблем. Вам срочно нужен отдых. Нужно правильно сформулировать посыл. Следует сказать нечто вроде: "Я отдыхаю и высыпаюсь, провожу время на солнечном побережье, пью коктейли и ем морепродукты".

Если вы скажете, что просто хотите отдохнуть и выспаться, Вселенная может неправильно истолковать желание. В результате вы сляжете с температурой, отдохнете и выспитесь. Поэтому свои желания следует формулировать точно, с большим количеством подробностей.

Вера в исполнение

Если вы мечтаете выиграть миллион и постоянно говорите о своем невезении, то чего же вы хотите от Вселенной? Напомним, она по-своему интерпретирует услышанное. Говорите о невезении? Пожалуйста! Она обязательно исполнит то, что слышит.

Поэтому ваша вера должна быть крепкой и непоколебимой.

Не используйте частицу "не"

Вместо того, чтобы сказать "не хочу болеть" говорите "хочу быть здоровым всегда". Это очень важно для исполнения желаний.

Верьте и мечтайте! Ведь именно это дает нам возможность почувствовать себя ребенком и самым счастливым человеком. Чем крепче ваша вера, тем выше вероятность исполнения задуманного.

А какие вы знаете способы результативного загадывания желаний?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.