Что ваши сны пытаются рассказать вам о реальности

Каждую ночь любой человек на Земле видит разные сны и испытывает какие-то ощущения во время сна, иногда эти воображаемые образы кажутся ясными и понятными, а иногда подсознание пытается послать нам более глубокие и смутные сообщения. Сны - это универсальный язык, что делает исследование сновидений увлекательной областью, потому что люди из разных культур сообщают о похожих снах с повторяющимися символами по-разному.

Хотя в сновидениях нет единого значения символов и образов, существует ряд общих символов и снов, которые имеют традиционные значения, они приняты во всем мире. Вот почему вы должны потратить несколько минут на изучение 14 общих символов, которые нельзя игнорировать, если они появляются в вашем сне.

Коробки

Если вы видите во сне ящики и не планируете переезд в ближайшее время, ваше подсознание может попытаться передать сообщение о состоянии ума. В общем, наличие коробок во сне указывает на то, что мы чувствуем, что что-то скрыто от нас, в то время как многие коробки символизируют, что у вас есть проблемы с обработкой и сдерживанием ваших чувств, и поэтому вам приходится скрывать и даже подавлять их. Кроме того, пустая тара обычно представляет чувство разочарования.

Младенцы

Младенцы символизируют творческий потенциал, скрытый глубоко внутри вас, который стремится вырваться и стать неотъемлемой частью ваших навыков. После сна, в котором появляются дети, важно найти хобби, которое позволит вам выразить свой замечательный талант, которым вы сможете поделиться с окружающими. Тем не менее, дети могут появиться во сне, потому что ваше непосредственное окружение требует больше, чем обычно, и вы даже можете почувствовать растущую зависимость людей вокруг вас.

Звонит телефон

На протяжении всей нашей жизни мы часто склонны игнорировать то, что наша душа пытается донести до нас. Звонящий во сне телефон может указывать на то, что что-то в вашей личности смогло правильно общаться с сознанием, и что пришло время понять ту часть себя, которую вы оставили. С другой стороны, возможно, что это понимание может помочь вам справиться с ситуацией, которую вы испытываете, самостоятельно решая проблемы. Если вы не отвечаете на звонок во время сна, вы, вероятно, не хотите сейчас сталкиваться с трудностями своей жизни.

Луна

Если изображение луны играет значительную роль в вашем сне и не является лишь незначительной частью фона, вполне вероятно, что ваша творческая сторона пытается вспыхнуть. Постарайтесь понять, какие у вас страсти и что скрывает в вас креативность. Это может даже сделать вашу жизнь намного лучше.

Полет

Хотя большинство из нас хотели бы иметь возможность летать, сны о полете и об уровне вашего успеха в полете свидетельствуют о чувстве контроля, которым вы обладаете в своей жизни, и символизируют чувство безопасности и способности достичь целей. Высокий полет отражает лучшую и наиболее эйфорическую ситуацию, которая указывает на большую веру в себя, в то время как низкий полет близко к земле указывает на ваш страх неудачи, что может привести к большому разочарованию в реальности.

Дороги

Как и в жизни, путешествие по дорогам может быть трудным или легким, и его значение меняется соответственно. Важный вопрос - каковы ваши дорожные условия. Дороги и пути символизируют путешествие, через которое вы проходите в своей жизни: если вы видите ясный путь, это означает, что вы знаете, чего хотите достичь в жизни и куда хотите идти. Но если ваш путь неясен и труден для навигации, вполне вероятно, что ваше подсознание пытается передать неуверенность в будущем.

Цветы

Подобно тому, как цветы часто делают людей счастливыми в реальности, во сне они обычно свидетельствуют о том, что все происходит хорошо. Если вы видите цветок, расцветающий во сне, новые возможности, вероятно, стоят перед вами, в то время как ростки символизируют, что вы собираетесь увидеть результаты больших инвестиций. Однако, если цветок теряет свою жизненную силу и увядает, это может означать, что в вашей жизни наступает конец чему-либо.

Вода

Сны, которые включают различные источники воды, отражают ваш уровень амбиций. Если вы видите огромный океан, возможно, настало время проявить инициативу и не бояться рисков, чтобы вы могли покорять большие цели и открывать для себя как можно больше разнообразных возможностей в жизни. С другой стороны, если вы видите слабые течения и мелкие бассейны, вы, вероятно, пытаетесь взять на себя больше, чем можете прямо сейчас.

Автомобильная авария

Если вы видите сон об автомобильной аварии, вам следует обратить на это внимание, особенно, если вы сами попали в аварию. Такой сон может указывать на то, что вы сильно злитесь на то, что беспокоит вас. Вам нужно сделать паузу на секунду и найти время, чтобы решить, что у вас на уме, потому что отсутствие решения проблемы мешает вам и не позволяет двигаться вперед в жизни. Кроме того, возможно, что участие в автомобильной аварии может предсказать еще один фактор, который будет сдерживать вас в жизни и важно знать о такой возможности.

Обман

Когда кто-то видит сон о нелояльности по отношению к своему партнеру, это обычно символизирует подавленное чувство вины из повседневной жизни. Если сам сновидец совершает акт предательства, вполне вероятно, что эта мысль витает в его уме. Также возможно, что сновидец не был полностью честен со своим партнером, и это подсознательный способ сказать, что он не чувствует себя спокойно из-за сокрытия определенной информации. С другой стороны, если во сне партнером является лжец, человек чувствует себя неуверенно в своих отношениях.

Воздушные шары

Хотя на самом деле воздушные шары появляются в счастливые моменты нашей жизни, их появление во сне может указывать на разные вещи. Если вы увидели появление воздушных шаров, они, вероятно, символизируют чувство опасности в ваших надеждах. С другой стороны, воздушные шары, взлетающие высоко в небо, указывают на разочарование в вашей жизни, которое вы пытаетесь преодолеть. Черные воздушные шары во сне обычно символизируют чувство депрессии по поводу недавнего события, и, если шаров много, возможно, пришло время изменить ваш взгляд и интерпретацию различных ситуаций в жизни.

Мертвое животное

Сон о мертвом животном может указывать на мысли, которые ежедневно нарушают ваше душевное спокойствие; чувство оторванности от реальности, чувство контроля над жизнью или утрата невинной части, которая существовала в вас в прошлом. Поскольку животные в нашей жизни очень важны, сон, связанный со смертью, может намекнуть на конец чего-то очень важного для вас или чувство отрешенности от реальности, в которой вы жили до сих пор. Кроме того, если вы во сне убили животное, это может означать, что вы приобрели навыки, необходимые для того, чтобы контролировать то, что вас интригует в вашей жизни, но вы еще не готовы сделать последний шаг, чтобы выполнить задачу.

Отражение

Когда смотрите на свое отражение во сне, это указывает на то, что вы должны выяснить, кто вы есть на самом деле, независимо от внешности. Вы должны обратить внимание на человека, который живет внутри - на душу. Следует научиться пользоваться своими хорошими качествами, чтобы исправить недостатки, которые мешают вам развиваться, и для этого нужно понять, какие препятствия стоят на вашем пути. Если вы смотрите в зеркало или источник воды и не видите, что отражение смотрит на вас, вы, вероятно, чувствуете, что потеряли себя.

Транспортные средства

Если во сне появляется автомобиль, самолет, корабль, поезд или какое-либо другое транспортное средство, оно показывает вам направление, в котором движется ваша жизнь, и то, насколько вы чувствуете контроль над указанным маршрутом. Если видите определенное средство передвижения во сне, это символизирует, что у вас есть сила, чтобы выполнить свои желания и достичь цели, которую вы выбрали. Другая интерпретация, которая может быть подходящей для жизненной ситуации, заключается в том, что автомобиль выделяет препятствия, которые, по вашему мнению, необходимо преодолеть, чтобы покорить вершину в поле зрения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь видели перечисленные вещи во сне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.