Сны сбываются: женщине приснилось, что она проглотила обручальное кольцо

Сон гораздо чаще отражает реальные события, чем принято считать. Речь вовсе не о разгадывании смысла вещих сновидений, а о самых простых совпадениях, которые случаются с каждым человеком. К примеру, как часто вам снится звонок будильника? Как правило, большинство людей, просыпающихся от сигнала часов, утверждают, что начали слышать его еще в сновидении. Многим снятся и их рабочие обязанности, домашние хлопоты и прочие, подобные вещи.

Что случилось?

29-летняя жительница городка Сан-Диего, находящегося в Калифорнии, Дженна Дэвис, верила, что происходящее снаружи проникает в разум спящего в тот момент, когда он просыпается.

Поэтому женщина без раздумий обратилась к врачам, обнаружив отсутствие обручального кольца на пальце после пробуждения. Ей приснилось, будто бы она его съела. Женщина не стала заниматься поисками украшения в постельном белье, она сразу же отправилась к медикам.

Парадоксально, но Дженна оказалась права. Рентген, сделанный в больнице, показал, что кольцо действительно находится у нее в животе.

Как отреагировал жених Дженны?

Конечно же, молодая женщина волновалась, она немного побаивалась реакции своего жениха, Бобби Хауэлла, а точнее – опасалась, что расстроит его. Да и не каждый человек спокойно воспримет ситуацию, в которой на руке его невесты будет красоваться кольцо, извлеченное из ее кишечника естественным образом.

Дженна могла бы не рассказывать о случившемся, но она проговорилась Бобби о том, что находится в больнице. Конечно же, молодой человек тут же приехал, а врачи поведали ему о причине госпитализации Дженны.

К облегчению девушки, ее жених счел ситуацию забавной и даже милой. Влюбленные рассказали о случившемся в социальных сетях, пока вместе ждали извлечения кольца. Медики отдали украшение Бобби, а он еще раз вручил его Дженне, взяв с нее торжественное обещание больше не съедать его.

История оказалась популярна, и Дженна даже поучаствовала в ток-шоу на местном телевидении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами случалось что-либо подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.