Чем запить блины? Чай, кофе надоели, люди пробуют смешать колу с... молоком - их реакция

Миксовать колу с молоком? Это что-то новое. Стоит ли проводить такой гастрономический эксперимент? Среди нас большое количество поклонников молока, но в таборе любителей кока-колы не меньшее число приверженцев.

Cola VS молоко

Мне кажется, объяснять, почему многие так любят молоко, не надо. Оно великолепно сочетается с хлопьями, утренним кофе, универсально и широко используется в кулинарии (от выпечки до запекания ароматной мягкой курочки).

С кока-колой хорошо сочетаются блюда барбекю, деликатесные сэндвичи, попкорн и многое другое.

По отдельности оба эти напитка хороши даже сами по себе, но каковы они на вкус в сочетании друг с другом? О том, что люди пьют колу с молоком я узнала из Интернета.

CocaMilk Tweet

В соцсетях достаточно много шокирующих фактов, непроверенной информации, а еще кулинарных и гастрономических экспериментов. Последний из их числа – соединение кока-колы с молоком и употребление такого импровизированного коктейля в охлажденном виде. Эта новость - причина большинства интернет-дискуссий у англичан. На эту тему даже шутят. Говорят, что кола с молоком в скором будущем захватит мир!

Вы лично осмелились бы попробовать такой напиток, не будучи уверенным, как именно ваш организм отреагирует на такой коктейль?

Milk Coke или молочная кока-кола – настоящее открытие от Джеймса Фелтена, автора этой кремовой субстанции, гордо позирующего с любимым напитком на снимках в соцсетях. Идея такого коктейля остро обсуждается в Интернете. Пользователи пытаются понять, сочетание молока и колы - это гастрономическое открытие или настоящий провал.

Итак, если вы не знаете, чем запить блины или другую пищу, обратите внимание на это экстравагантное предложение. Быть может, вам напиток придется по вкусу. Смешать или нет? Вот в чем вопрос.

Интересно, а почему не возникает вопроса по поводу кофе или чая с молоком? Потому что это более привычно для нас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рискнули бы вы попробовать такое сочетание?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Блин, это интересно, пока не попробую колу с молоком не успокоюсь😂
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.