Вода со вкусом вина: необычное изобретение испанских виноделов

Вино - это один из самых изысканных и вкусных алкогольных напитков. Но его употребление чревато опьянением и лишними килограммами. Не хотите отказываться от того, что вам нравится? В таком случае обратите внимание на изобретение виноделов Галисии - воду со вкусом вина.

И красное, и белое

Фантазии? Нет - реальность! Эта вода имеет восхитительный вкус и аромат. Более того, вы можете выбрать напиток - это может быть как белое, так и красное вино. При этом те, кто пробовал такой алкоголь, говорят: по вкусу эта вода ничем не отличается от вина.

Исследователи и виноделы были объединены общей целью - они хотели найти компромисс между водой и вином - это должно быть что-то, что одновременно имеет восхитительный вкус и утоляет жажду.

Vida Gallaecia - именно так называется новый напиток - не только имеет вкус вина, оно еще и имеет мало калорий и не содержит никакого алкоголя: он подходит для любого типа потребления, в любое время и без противопоказаний.

Рецепт в настоящее время является тайной, но исследователи и менеджеры объяснили, что напиток был разработан с использованием флавонолов винограда и различных остатков процесса виноделия. Это весьма полезно для здоровья - флавонолы обладают антибактериальными свойствами, они являются природными антиоксидантами, являются профилактическим средством проблем с сердечно-сосудистой системой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы попробовать такой напиток?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.