Магия в чашке чая: японская компания создает чайные пакетики в форме животных, в кружке с водой они оживают

Японский производитель чая Ocean Teabag создает необычные ароматные пакетики в форме морских животных. Слои, складки и перфорации помогают создать детали тела каждого существа, которое также служит мешочком для чайной смеси внутри.

Чайные пакетики в виде морских существ

Замысловатые чайные пакетики представлены в виде изопод, медуз, осьминогов и дельфинов.

После их добавления в чашку с водой создается впечатление, что существо плавает в вашей кружке.

Компания была создана Такахаси Шотой в 2015 году. Самые ранние проекты Ocean Teabag включали в себя красивые чайные пакетики с дельфинами, наполненные заваркой из синей мальвы. Благодаря им обычная чашка с напитком напоминает спокойный океан.

Пакетики чая не только разного дизайна, но и разного вкуса. Например, пакетик в форме кальмара наполнен черным чаем пуэр, напоминающим чернила кальмара.

Пакетик в форме пингвина наполнен ромашковым чаем.

Пить чай становится искусством, когда половина вашего пакетика выпадает из чашки.

В настоящее время японский производитель имеет более чем 50 различных типов чая, и он планирует расти за счет создания светящихся пакетиков в будущем.

Компания начала принимать зарубежные заказы. Наборы отдельных животных / ароматов и разнообразных пакетов доступны на веб-сайте Ocean Teabag.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея японского производителя чая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.