«Актемра» (тоцилизумаб): цена, аналоги. Где купить Актемра дешевле?

Пациентам с ревматоидным артритом назначают препарат «Актемра» (Actemra). Также его применяют в педиатрии для лечения детей с ювенальным артритом.

Основное действующее вещество лекарственного средства – тоцилизумаб (tocilizumab). Это рекомбинантное моноклональное антитело, которое воздействует на рецепторы интерлейкина-6. Этот интерлейкин провоцирует воспалительные процессы в организме человека, а также может становиться причиной развития остеопороза и различных новообразований.

Препарат «Актемра» инструкция по применению описывает как средство, способное благодаря воздействию тоцилизумаба на рецепторы интерлейкина-6 снижать у больных ревматоидным и ювенальным артритом проявления заболевания. Примечательно, что средство воздействует быстро, и результат можно получить уже на второй неделе лечения.

Однако на препарат «Актемра» цена очень высока. Именно поэтому многие пациенты с артритом, желающие улучшить качество жизни, хотят купить медикамент дешевле.

Как «Актемра» купить дешевле?

Цена описываемого лекарственного средства в аптеках России может показаться некоторым шокирующей: от 60 до 80 тысяч рублей за упаковку, в зависимости от дозировки. Однако купить «Актемру» дешевле можно через интернет, и многие этой возможностью активно пользуются.

Препарат предлагает приобрести компания с пятилетним опытом работы на фармацевтическом рынке. Сделать это можно через сайт www.onko24.com. Купить «Актемру» дешевле возможность появляется потому, что отгрузка и доставка будет осуществляться из Турции, в которой ценовая политика, касающаяся медпрепаратов, более гибкая, чем в странах Европы. Это позволяет людям по всему миру получать жизненно важные препараты по более низкой стоимости.

Оформившим заказ на сайте www.onko24.com гарантируется доставка необходимого препарата. Пересылка будет осуществляться с гарантией того, что все нормы хранения лекарственного средства соблюдены. Покупателю предоставляются сертификаты и чеки.

Главное условие – наличие рецепта от врача, подтверждающего необходимость лечения выбранным медикаментом. Без соблюдения этого условия препараты (в их числе и «Актемра») купить не представляется возможным. Убедитесь, что у вас есть на руках рецепт, прежде чем оформите заявку на сайте.

«Актемра» инструкция

«Актемра»: инструкция по применению

Описываемое лекарственное средство представляет собой концентрат, из которого готовится инфузионный раствор. Выпускается в двух вариантах дозировки – 200 и 400 мг.

Прилагаемая к препарату «Актемра» инструкция по применению указывает, что вводить препарат следует один раз в месяц. Процедура должна длиться не менее часа. Рекомендуемая дозировка – 8 мг на один килограмм массы тела пациента. Если больной имеет вес более 100 кг, дозу в 800 мг превышать не рекомендуется.

Побочные эффекты

Препарат вызывает следующие нежелательные проявления:

  • инфекции верхних дыхательных путей;
  • боли в животе;
  • головные боли;
  • повышенное артериальное давление;
  • кашель;
  • реакции гиперчувствительности.

Противопоказания

О препарате «Актемра» отзывы врачей и пациентов в основном положительные. Отмечается его сравнительно легкая переносимость и эффективность. Тем не менее пациентам с инфекционными заболеваниями в активной фазе его не назначают. Об этом следует знать, прежде чем начинать терапию с использованием лекарственного средства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.