«Уро-БЦЖ»: цена, аналоги. Где купить Уро-БЦЖ Медак?

«Уро-БЦЖ Медак» (BCG-Medac) представляет собой противоопухолевый препарат, содержащий живые микобактерии. Средство используется для лечения преинвазивной карциномы, а также для профилактики рака мочевого пузыря после оперативного вмешательства.

«Уро-БЦЖ Медак» – это суспензия живых микроорганизмов. Последние вызывают неспецифический локальный иммунный ответ, благодаря которому и возникает выраженный противоопухолевый эффект.

«Уро-БЦЖ Медак» в Москве можно купить в аптеках. Однако в этом случае придется заплатить довольно большие деньги – 18 тысяч рублей. Тем не менее «Уро-БЦЖ Медак» купить можно дешевле. Для этого нужно обратиться к интернету.

Как «Уро-БЦЖ Медак» купить дешевле?

Не всегда оригинальные противоопухолевые препараты из Европы стоят слишком дорого. На «Уро-БЦЖ Медак» цена ниже, чем в московских аптеках, на сайте www.onko24.com. Это специализированный ресурс, который помогает приобретать по более низкой стоимости жизненно важные препараты людям по всему миру. На «Уро-БЦЖ Медак» цена ниже, чем в России, по той причине, что отгрузка будет производиться с турецкого склада. В этой стране более лояльная ценовая политика, отсюда и появляется возможность сэкономить.

«Уро-БЦЖ Медак» купить через интернет можно без риска. Покупателю будут предоставлены все необходимые сертификаты и лицензии, а также товарный чек. Доставка заказа гарантируется, причем выполняться она будет с соблюдением всех условий хранения, перечисленных в инструкции по применению препарата.

Однако есть одно условие, не соблюдая которое, купить «Уро-БЦЖ Медак» на сайте Onko24 невозможно. Это наличие рецепта от врача, подтверждающего необходимость лечения с применением описываемого медикамента.

«Уро-БЦЖ»: цена

Инструкция по применению

«Уро-БЦЖ Медак» используется в виде инсталляций в мочевой пузырь. Перед этим за 3-11 дней следует сделать пробу Манту. Инсталляция препарата возможна, если диаметр папулы менее 17 мм.

Для инсталляции используется количество средства, находящееся в одном флаконе. При терапии преинвазивной карциномы проводится одна процедура в неделю в течение полутора месяцев. После 4-недельного перерыва можно перейти на схему поддерживающей терапии, когда 1 инсталляция проводится 1 раз в месяц на протяжении года.

Какие могут возникнуть побочные эффекты?

Инструкция к препарату указывает, что вызываемые им побочные реакции проявляются у пациентов часто, тем не менее они не являются выраженными. Среди них выделяют:

  • тошноту;
  • воспаления мочевого пузыря;
  • лихорадку;
  • гранулематозный простатит, обычно протекающий бессимптомно;
  • анемию;
  • кожную сыпь.

В каких случаях препарат не используется?

«Уро-БЦЖ Медак» не назначают следующим категориям больных:

  • имеющим в анамнезе туберкулез;
  • имеющим злокачественные новообразования;
  • носителям ВИЧ и СПИДа;
  • имеющим в анамнезе облучение мочевого пузыря;
  • беременным и кормящим женщинам;
  • детям до 18 лет;
  • имеющим аллергию на компоненты средства.

Если после катетеризации у больного появляются кровянистые выделения, использование медикамента следует отложить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.