Почему женщины живут дольше мужчин: неповторимые жизненные ляпы (фото)

Женщины доживают до глубокой старости, в отличие от мужчин. Почему так происходит? Ответ на этот животрепещущий опрос ищут столетиями и не находят вразумительного объяснения этому феномену. Действительно, почему?

В чем заключается жизненная сила женщины?

Мы решили выдвинуть свою версию, ненаучную. Посмотрите на представленные ниже фотографии представителей сильной половины человечества, и сразу поймете почему. На главной фотографии вполне безобидная картинка, на которой плотник распиливает доску. Все бы ничего, но вместо подставки он использует своего напарника, жить которому осталось несколько секунд.

Наши железные доказательства

Посмотрите эти фотографии. Они служат доказательством нашей теории продолжительности жизни у мужчин.

На следующем снимке бравый парень собирается что-то отпилить «болгаркой», но вот беда, забыл купить защитные очки. Не проблема! Два стакана и скотч придут на помощь, и помогут помереть раньше срока.

Чистоплотный мужчина любит порядок во всем! Вот он решил помыть окна снаружи. Но метод, каким он воспользовался, подтверждает нашу догадку, недолго ему осталось жить!

А этот охотник за подводными сокровищами решил не заморачиваться покупкой оборудования. Все, что было в доме, поможет сократить ему существование на земле.

Американские солдаты - очень суровые ребята. Они ловят снаряды и от них прикуривают. А курение значительно сокращает жизнь! Минздрав оказался прав!

В обеденный перерыв хорошо отдохнуть в тени. Что делать, когда зонтика нет? Пригодится экскаватор, поставленный на дыбы.

А этот железный дровосек не ждет помощи, он сам себе поможет напилить досок для гроба.

Строительную люльку крепить требуется жестко. Что и сделали эти два горе строителя.

Когда есть верные друзья, то они помогут во всем! Даже отправят без очереди на тот свет.

Когда нет грузового лифта, на помощь придут соседи. Им не важен результат, важен сам процесс, приближающий их к концу тоннеля.

Мы надеемся, что доказательства имеют под собой твердую почву! Люди, цените свою жизнь. Мужчины, не стоит подвергаться опасности, цените каждую минуту и вы сравняетесь с женщинами в продолжительности жизни!

Есть ли в вашей жизни подобные примеры?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.