Чем богаты, тем и рады: 10 семей из разных стран с недельным запасом еды (фото)

Покупка продуктов в дом - процесс трудный. Но люди не всегда понимают, сколько на самом деле им требуется для того, чтобы прожить всей семьей целую неделю. Культура питания и блюда меняются в зависимости от того, где проживает человек. Не верите? Тогда посмотрите на эту фотоподборку! Американский фотограф Питер Мензель решил сделать снимки семей из разных стран с недельным запасом еды!

Сколько съедаешь за неделю

Планирование бюджета, как правило, начинается с распределения финансов на самое необходимое - коммуналку и еду. Сколько пищи требуется семье на неделю?

На главном фото - семья Меландер. Она проживает в Германии. В ней 2 взрослых и 2 ребенка. В неделю они тратят около 375 евро. В меню преобладают колбасы и разные напитки.

А вот Ревисы из США. Они живут на 341 евро в неделю. В семье 2 взрослых и 2 подростка. Ревисы любят еду в красочной упаковке.

Япония - страна, в которой люди тоже любят перекусить. Семья Укита за 317 евро в неделю покупает так много вкусной и полезной пищи. В эту сумму входят и супы, и соусы, и рыба!

В Италии семья Манзо почти не ест рыбу. Зато у них полно фруктов, овощей, варенья и хлеба. На все это удовольствие они тратят 260 евро в неделю.

В Египте люди питаются более бюджетно, но насыщенно. В их рационе преобладает зелень и мясо. Семья Ахмедов на 7 взрослых и 5 детей в неделю тратит порядка 38 евро.

Семья Айме из Эквадора не сильно отстала от египтян. На 4 взрослых и 5 подростков за неделю они тратят 31 евро. Овощи, хлопья и картофель - основные составляющие их стола.

В Чаде семья Абубакар, пожалуй, питается весьма скромно. В основном они употребляют в пищу бобовые и рис. На всех за неделю тратится примерно 1,23 евро.

А вот в Австралии очень любят сухие завтраки и мясо. У Браунов бюджет 481 евро в неделю. Он рассчитан на 3 взрослых, 3 подростков и 1 ребенка.

В Канаде, судя по всему, предпочитают мясное ассорти. Во всяком случае, семья Мелансон, состоящая из 2 взрослых и 3 детей, покупает много мясных изделий. За неделю они наедают на 308 евро.

В Гватемале о вредных продуктах можно даже не думать. Мандеосы на 67 евро в неделю могут прожить вчетвером. В основном они питаются крупой, фруктами и овощами.

Вот как сильно отличаются столы семей в разных странах. Оказывается, можно действительно довольствоваться малым!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько вы съедаете за неделю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.