Возраст – всего лишь цифра: 10 пожилых людей, которые живут веселой жизнью

Что такое старость? Вы думаете, что это возраст? Вам может быть хоть 99 лет, но, если в душе вы молоды, никто не посмеет назвать вас стариком. В конце концов, возраст - это всего лишь цифра в паспорте. А пожилой человек вполне может жить веселой наполненной жизнью.

Старики-разбойники

Пожилой мужчина на главном фото катает на детском трехколесном велосипеде свою пожилую супругу. Разве этих людей можно назвать стариками?

Эта парочка на чудо-квадроцикле просто наслаждается жизнью и друг другом.

Не совсем понятно, что делает эта парочка, но создается впечатление, что это подростки.

Вы думаете, то раскраски в кафе предназначены для детей? Они также предназначены для тех, кто является ребенком в душе.

Нет никакого разделения между молодежной и возрастной одеждой. Будучи пожилой женщиной, вы можете носить все, что захотите.

Вы когда-нибудь слышали фразу: "Ты пожалеешь об этой татуировке, когда состаришься!"? Это явно не про этого мужчину. Он гордится своими нательными рисунками. Да и прическа у него весьма смелая, как для его возраста.

Бабушка играет в пиво-понг со своей внучкой-невестой. Довольно экстравагантное развлечение.

Непонятно, зачем этот мужчина облачился в такой странный костюм. Но понятно одно - у него душа не старика, а озорного юноши.

Не совсем понятно, в честь чего такой маскарад, но выглядит эта парочка просто потрясающе.

Глядя на то, как этот пожилой мужчина выбирает валентинку для своей супруги, хочется улыбаться.

Никого не слушайте

В жизни каждому человеку придется не раз слышать что-то вроде "Разве в твоем возрасте так одеваются?", "Разве так ведут себя в твоем возрасте?", "Ты уже слишком стар для этого!" и так далее. Никогда и никого не слушайте. Живите так, как вам подсказывает ваше сердце. Ведь ваш возраст - это то, на сколько вы себя чувствуете, каким вы хотите быть. Не даром в мире так много 20-летних стариков и 80-летних юношей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, должны ли люди в старости соблюдать определенные рамки поведения и внешнего вида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.