Женщина стала иконой стиля в 60 лет, надевая одежду, в которой ходила в 19 лет

61-летняя Сара Джейн Адамс - новая икона стиля и вдохновляющий пример для тех, кто боится стареть. В 60 женщина покорила "Инстаграм" и превратилась в профессиональную модель. История Адамс доказывает, что цифры в паспорте перестали быть помехой на пути к карьере мечты.

Путь к успеху

У Сары Джейн - 181 000 подписчиков в instagram. Известность пришла после одной из публикаций. Сара Джейн разместила свой портрет в спортивном жакете Adidas. Представители марки увидели фото и сделали репост на официальную страницу «Адидас».

Сегодня Адамс – не только блогер, но и профессиональная модель. Ее интересы представляет международное агентство IMG. Бренд работает с Беллой и Джиджи Хадид, а также коллегой Адамс – 70-летней Мэй Маск.

Отношение к возрасту

Сама Сара Джейн не драматизирует проблему старения. Ей комфортно в нынешнем возрасте. Модель спокойно воспринимает свое отражение и не собирается делать пластику, чтобы оставаться вечно молодой.

«Морщины – это знак почета, - говорит Сара Джейн. – Они показывают путь моей жизни. Почему я должна избавляться от них?». Блогер призывает женщин быть самими собой и стремиться к гармонии с телом.

Уход за внешностью

Красота Адамс - заслуга здорового образа жизни. Модель не зациклена на фитнесе и диетах – просто старается питаться правильно и сохранять двигательную активность.

Женщина ест все, что захочет. В приоритете - свежие органические продукты. Пища, от которой блогер отказывается наотрез, – красное мясо и сахар.

Сара Джейн регулярно занимается йогой. Восточная практика - эффективный способ сохранить силу, гибкость и подвижность в зрелом возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сара Джейн - красавица и без пластики, согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.