После 67-летнего брака муж удивил жену особенным подарком, и ее эмоции непередаваемы (видео)

Некоторые мужчины покоряют женщин своим неотразимым обаянием, другие – мужественными усами, третьи – сексуальным акцентом. Но лишь немногие из них способны на действительно романтичные поступки, завоевывающие сердце избранницы. Пример такого поступка показал пожилой Дон Джонсон, сделавший удивительный подарок своей жене Патрисии.

Потеря

Патрисия Мэй потеряла свое обручальное кольцо, когда сняла его, чтобы обработать ссадину. Она нигде не могла его найти и была удручена этой потерей. Но учитывая, что она поранилась во время падения, она была счастлива, что хотя бы не пострадала более серьезно.

Но Дон не собирался оставить это дело. Дочь пожилой пары Даяна Хокинс рассказала, что отец попросил ее сходить в магазин и выбрать для Патрисии новое обручальное кольцо.

Дон и Патрисия практически неразлучны, поэтому выбраться за покупкой было делом непростым. Но Дон очень хотел устроить жене сюрприз, поэтому Даяне пришлось пойти на хитрость. Пожилой мужчина страдает болезнью Паркинсона, поэтому регулярно занимается с логопедом. Даяна сказала матери, что собирается отвести его на занятие.

Настоящая любовь

23 декабря было выбрано в качестве дня для преподнесения сюрприза. Семья собралась вместе, чтобы обменяться подарками. Настал момент, когда Патриция стала разворачивать подарок от Дона, и это было что-то невероятное. Обнаружив кольцо, пожилая дама не смогла сдержать слез, потом потянулась поцеловать заботливого мужа. Семья засняла этот трогательный момент на видео, которое можно посмотреть в статье. Потом Патриция передала кольцо, чтобы все могли на него полюбоваться.

Несомненно, за 67 лет брака у этой пары было много замечательных подарков друг для друга, но этот стал по-настоящему особенным. Проведя вместе столько лет, Дон и Патриция сохранили самые теплые и нежные чувства по отношению друг к другу. Это пример настоящей любви, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.