Сила поколений: 105-летняя женщина впервые берет на руки свою пра-пра-правнучку

105-летняя женщина увидела новорожденную пра-пра-правнучку, когда 5 поколений семьи собрались вместе впервые. Немногие имеют возможность отпраздновать такую знаменательную дату и дождаться пра-пра-правнуков, поэтому можно уверенно сказать, что эта счастливая пожилая женщина выиграла джекпот в жизни! Познакомимся с виновницей торжества.

Необычная именинница

Энни Берри, которая недавно отметила свое 105-летие, точно знает, каково это - жить долгой, счастливой и благословенной жизнью. И в честь достижения такого возраста поздравить юбиляршу смогла представительница пятого поколения семьи - новорожденная малышка Оливия.

Вместе с Оливией именинницу в Боуи, штат Мэриленд, посетили дети, внуки и правнуки - все пять поколений ее семьи. Энни Берри была очень рада впервые встретить свою пра-пра-правнучку. «Я думаю, что она будет такой же милой, как прабабушка», - сказала Энни, обнимая Оливию, которой только что исполнилась неделя.

История долгожительницы

Энни родилась в Меридиане, штат Миссисипи, в 1914 году, во времена, когда расовая дискриминация была обычным делом в ​​Соединенных Штатах. Она вспоминала, как работала на хлопковой ферме и питалась кукурузой, когда была молодой.

Из-за тяжелой дискриминации по отношению к афроамериканцам на юге Соединенных Штатов Энни переехала в Северную Каролину. Позже она работала няней в семье, прежде чем стала администратором школы.

После ухода на пенсию Энни переехала в Вашингтон, округ Колумбия, и поселилась там со своей семьей. Когда ее спросили о секрете долгой жизни и поддержания хорошего здоровья, Энни сказала, что это все из-за ее «послушания Господу». Плюс окружение любящих членов семьи - это то, что делает ее счастливой и благодарной.

Энни очень хочет, чтобы ее пра-пра-правнучка тоже выросла любящим человеком. «Мне бы хотелось, чтобы она была доброй, любящей и делала то, что говорит мама», - сказала Энни.

Радостный момент, когда Энни впервые увидела свою новорожденную пра-пра-правнучку, родственники запечатлели на фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, в чем секрет этой долгожительницы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.