Сын исполнил мечту отца 65-летней давности. Подарок был преподнесен старику необычным способом

Чарльз Марвин Грин еще в подростковом возрасте пережил серьезную психологическую травму. На 16-летие парню подарили его первый автомобиль - Chevrolet Bel Air 1955 года. Мальчишка был счастлив: наконец-то он сможет колесить улочками родного города вместе с ребятами, наслаждаясь приятной и комфортной ездой. Но всего лишь один случай лишил юношу его заветной мечты.

Сестринское предательство

Однажды его родная сестра попросила одолжить машину ей и ее бой-френду. По дороге в Калифорнию авто сломалось. Парочка не имела денег на ремонт, а перегонять транспорт посчитала долгим и муторным делом. Поэтому было решено продать машину. Когда они вернулись домой и рассказали Чарльзу о том, что случилось, он был шокирован. Мальчик посчитал поступок сестры настоящим предательством. С тех пор у него было одно заветное желание - вернуть машину и все-таки проехаться с ветерком по трассе.

Прошло 65 лет...

Сегодня Чарльзу 81 год. Дедушка уже почти забыл о юношеской мечте, но его сын Майкл освежил его память. Однажды он взял своего отца в город по делам. Они остановились на стоянке, на которой был припаркованный автомобиль, точь в точь похожий на машину мечты старика. Грин по-настоящему удивился: авто - раритет, и подобных машин он уже не видел на улицах города много лет.

Но чувство оцепенения очень быстро прошло. Забыв о том, что он уже разменял 9-й десяток лет, Чарльз подскочил к автомобилю. Он фотографировался на его фоне и плакал, не подозревая, что эта машина - уже его собственная. Сын сохранял молчание и отправился с отцом домой - на этот раз пешком. По дороге старик, растроганный не на шутку, еще несколько раз вспоминал об увиденной машине.

Вот так подарок!

Но каково же было его удивление, когда дойдя до дома, он увидел тот самый автомобиль, подъезжающий к его двору. Только тогда сын признался, что купил машину мечты специально для своего любимого папы. От переизбытка эмоций Чарльз еще долгое время не мог сесть в салон. Но когда он это сделал, нажал на газ и проехал свой первый километр. Счастью дедушки не было границ!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам дарили когда-нибудь подарок мечты? Какой для вас самый желанный презент?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
подарок просто отличный, но вроде это внук же
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.