Реакция пожилых родителей, для которых сын отремонтировал часть дома, чтобы ухаживать за ними (видео)

Пожилому человеку необходимы любовь и забота. Особенно в очень преклонном возрасте, когда начинают обостряться заболевания, а мозг перестает функционировать достойным образом.

Американский житель придумал, как помочь пожилым родителям. Вместо того чтобы отправить их в дом престарелых, мужчина перевез отца и мать к себе.

Живите с нами

Джордж и Бонни Миллер поженились совсем молодыми. Они вместе более 60 лет, возраст супругов достиг 87 лет. Джордж начал забывать элементарные вещи, а Бонни упала и сломала плечо. Шон - сын пожилой пары - предпринял меры по уходу за родителями. Они с женой обдумали возможные варианты, отдавать отца и мать в дом престарелых мужчина не желал. Тогда жена предложила забрать их и ухаживать.

Шон начал ремонт в подвале дома. Супруги снесли одну из стен, освободив проход для стариков. Пришлось попрощаться с бильярдным столом и караоке, помещение привели в порядок.

Когда престарелых родителей привезли на новое место жительства, мать не смогла сдержать слез. Пожилая дама находится в инвалидном кресле после перелома, ее муж ходит, но ведет себя, как маленький ребенок.

Видео

Взгляните на реакцию стариков, увидевших свою новую комнату. Бонни расплакалась, совершенно не стесняясь. Шон превратил подвал в отдельную квартиру для своих стариков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, мужчина принял верное решение, поселив родителей в отремонтированном подвале?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Однозначно! Хоть у них и распрекрасные дома престарелых, но родного сына они не заменят.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.