90-летняя пенсионерка украшает дома в своей деревне, рисуя на них цветы

Видели ли вы маленькую польскую деревушку, где каждый дом покрыт нарисованными цветами? Она настолько чудесная, что кажется местом, где рождаются сказки. Одна 90-летняя жительница города Лука, что находится в Чешской Республике, намерена сделать свой родной город таким же очаровательным.

В наших силах делать мир вокруг прекрасней

Женщина проводит каждый весенний и летний сезон, украшая оконные и дверные рамы домов узорами с изумительным дизайном. Анежка (Агнес) Кашпаркова, в прошлом работник сельского хозяйства, переняла это увлечение от женщины из другого региона, которая фактически делала то же самое в течение нескольких лет.

Используя контрастную синюю краску и маленькую кисть, она создает цветочные узоры с множеством деталей. Вдохновляется женщина традиционными моравскими (южно-чешскими) произведениями искусства. Несмотря на признание как на региональном, так и на сетевом уровне, она на самом деле настаивает, что это просто для удовольствия. «Я художник», - поведала она чешским СМИ. - «Я просто наслаждаюсь этим и хочу помочь».

Возраст на самом деле - это просто число, особенно когда речь идет о вашем воображении. Ниже вы можете увидеть эту талантливую бабушку за работой. Хотели бы вы, чтоб она использовала ваш дом в качестве полотна для полета фантазии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о подобном украшении домов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.