70-летняя бабушка из Украины зажигает на вечеринках и мечтает выйти замуж за молодого

Елена Волк из Украины в свои 70 лет стремится получить от жизни максимум удовольствия. Она стильно одевается, посещает модные показы и танцует в клубах до самого утра. В ее ближайших планах — выйти замуж за мужчину намного моложе себя.

Секретами о том, как ей удается найти силы и деньги на развлечения, Елена готова поделиться с каждой женщиной.

Жизнь до пенсии

В это сложно поверить, но эта харизматичная стильная леди до пенсии мало отличалась от миллионов других женщин. Она была примерной женой и матерью, работала в офисе и проводила выходные с семьей. Казалось, это была идеальная размеренная жизнь, к которой стремится большинство людей. Однако судьба внесла свои коррективы.

Муж Елены умер 15 лет назад, дети выросли и разъехались. Женщине пришлось привыкать к новым условиям жизни. Выйдя на пенсию, она поняла: жизнь ее знакомых и близких друзей отличается от той, о которой мечтала Елена. Пенсия — прекрасная возможность пожить для себя и получить от мира максимум радости.

Кардинальные перемены

Теперь каждый день Елены таит в себе новые впечатления. Она стала частым гостем на показах мод. На танцполе она может дать фору любой женщине. Когда она зажигает в ритме танца, никто и подумать не может о ее возрасте. Более того, назвать ее бабушкой не повернется язык.

Елена строго следит за своей фигурой и не стесняется показаться на пляже в модном купальнике. Единственное, что расстраивает ее, — отсутствие друзей, разделяющих ее интересы.

Секреты от звезды танцпола

Стильные наряды, обилие украшений, макияж… Может показаться, что наша героиня успела сколотить неплохой капитал. Однако Елена признается, живет она только на скромную пенсию. Секретами своей экономии она охотно делится.

  1. Все наряды она покупает только в секонд-хенде.
  2. Брендовую косметику женщина не признает, выбирая продукты масс-маркет в магазине за углом.
  3. Отказывать себе в еде Елена не привыкла. Питаться недорого и вкусно ей помогают вечерние скидки на готовую еду в супермаркете.

В салон она ходит регулярно, раз в месяц. С той же периодичностью моет волосы. Чаще этого просто не требуется — волосы очень сухие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем окружении есть человек-батарейка, который может "зажечь", несмотря на свой возраст?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.