Девушка вошла в заброшенный дом, чтобы сфотографировать, и узнала, что в нем живет пожилой человек

Лесли - фотограф. Она способна часами путешествовать по своему родному городу для того, чтобы отыскать по-настоящему интересное здание. Не так давно она вошла в один из давно заброшенных домов, чтобы сделать несколько уникальных фотографий. В итоге девушке удалось узнать, что это здание на самом деле является обитаемым.

Смелый шаг

Лесли является фотографом-любителем. Она делает интересные снимки зданий и затем выкладывает их в социальные сети. Результаты ее работы пользуются достаточно высокой популярностью у подписчиков.

Лесли зачастую часами гуляет по родному городу для того, чтобы обнаружить интересные здания, которые она еще не фотографировала. Девушке удалось отыскать старый заброшенный дом. Поначалу она опасалась заходить в него, однако затем желание сделать уникальные снимки все-таки перевесило страх.

Неожиданная встреча

Заходя в заброшенный дом, Лесли не ожидала встретить кого бы то ни было. Она была крайне удивлена, когда обнаружила в здании старика. Его зовут Лоуренс. Он не может самостоятельно починить свой дом, так как начал терять зрение, а недавно получил серьезную травму бедра. С момента обнаружения мужчины в заброшенном доме прошло уже несколько месяцев, и девушка продолжает навещать его, оказывая посильную помощь.

Встреча с Лесли стала для Лоуренса знаковой. Девушка распространила историю старика в социальных сетях. В результате нашлись люди, которые вызвались сделать ремонт в его доме. К сожалению, недавно здоровье Лоуренса еще ухудшилось.

На сегодняшний день одинокий мужчина находится в психиатрической больнице. Несмотря на это, Лоуренс даже сейчас отмечает, что встреча с Лесли стала для него одним из самых важных событий. К сожалению, на сегодняшний день неясно, побывает ли когда-нибудь этот мужчина в своем восстановленном доме. В любом случае, поступок Лесли заслуживает уважения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-либо оказывали безвозмездную посильную помощь ослабленным или пожилым людям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.