Бабуля постоянно ломала лавочку во дворе. Поймать ее с поличным помогла камера

Трудно понять вандалов. Чем они руководствуются, круша то, что создано людьми? Чаще всего это молодежь, пытающаяся похвастаться силой, которую не знают куда приложить. Это можно объяснить недостатком ума и воспитания. Но как объяснить поступок пожилого человека, который апрельским вечером расправляется с лавочкой?

Бабушка-вандал

Жители одного из подъездов города Москвы обратились на портал правительства города с фотографией, на которой можно увидеть сломанную лавочку, и гневными обвинениями в адрес неработающих коммунальщиков. Деньги, которые они им платят, якобы тратятся неизвестно куда.

Сотрудники стали разбираться и, заметив дату на фотографии, решили посмотреть запись с камеры видеонаблюдения. То, что они увидели, привело их в некоторое замешательство.

На ней они увидели не молодых людей, а...пенсионерку, которая, проходя мимо, вдруг подошла к лавочке и начала ее трясти и выдергивать. На записи видно, что поблизости нет ни одного человека. Этим старушка решила воспользоваться.

Ей пришлось приложить немало усилий, чтобы выдернуть ее из земли. И это удалось выполнить. То ли лавочку укрепили на тяп-ляп, то ли бабушка была натренированной, но в этой битве она оказалась победителем. Что заставило старушку идти на такие подвиги?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше отношение к вандалам?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Курильщики и ночные алкаши заставили.
Копировать ссылку
Я не уверен, что она вообще в том доме живет.
Копировать ссылку
Негативное. Без оглядки на возраст
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.