"Мое сердце там, где ты": внучка через фотографии показала миру истинную любовь своих бабушки и дедушки

В настоящее время мир движется очень быстро, люди работают, чтобы жить, и живут, чтобы работать. В реальности, когда все люди так заняты, времени на любовь меньше, темп повседневной жизни настолько быстр, что вы отдаляетесь от любимых людей, привязываетесь к социальным сетям, растут разрывы, и отношения становятся все более интенсивными, более спонтанными и короткими. В таком мире мы иногда задаемся вопросом, существует ли настоящая любовь? И, если да, то как долго она может продолжаться? Девушка рассказала историю любви своих бабушки и дедушки.

Любовь на многие годы

Как вернуть надежду на истинный смысл длительного брака в бьющиеся сердца по всему миру? Эта история - прекрасное напоминание человечеству от объектива внучки, которая обожала своих бабушку и дедушку... И любовь, которую они разделяли на протяжении многих лет.

Глядя на эти фотографии, становится понятно, что брак должен быть один. Навсегда. При этом ваш любимый человек будет сводить вас с ума изо дня в день.

И брак – это не просто свадьба, цветы, шикарные наряды, идеальная обувь и красиво накрытые столы. Речь идет о старении вместе, выборе человека каждый день, рука об руку, морщины за морщинами. Требуется два сердца, и их работа в унисон, чтобы они превратились в одно.

«Роза моей жизни»

У бабушки и дедушки Шалин был невероятный длинный брак, они провели вместе 63 года. Эти фотографии внучка сделала, чтобы отметить их долгую совместную жизнь.

Когда-то много лет назад, когда дедушка строил дом, он посадил за окном спальни куст роз. Он всегда говорил: «Билли Ванда - это роза моей жизни... Но у нее есть несколько шипов тут и там...». Розы, которые он держит на некоторых изображениях, показывают истинное значение этого.

Настоящая любовь существует

А встретились они так просто… Джо увидел, как Ванда идет по улице, и сразу понял, что это любовь. Он остановился и попросил ее пойти с ним… По жизни…

«Я знала, что хочу создать что-то особенное и отметить, что для меня значит настоящая любовь. И для меня это значение - мои бабушка и дедушка. Это было так трогательно, видеть мою бабушку очень взволнованной», - сказала Шалин Нельсон.

Фотосессия является частью проекта под названием «Любовь, Нельсон», который показывает, как эта семья ценит любовь. «Я готова показать всем, что настоящая любовь существует. Есть много любовных историй, которых мы не знаем и ждем, чтобы ими поделились».

В рамках проекта фотограф также попросил бабушку и дедушку написать любовное письмо друг другу, чтобы они могли прочитать его вслух. Это было очень трогательно. «Дорогая Ванда, я давно не писал тебе письмо. Я думаю, что в последний раз, когда работал в Канаде. Во всяком случае, я все еще люблю тебя, как в то время, я, вероятно, люблю тебя еще больше. Ты - лучшее решение, которое я принял в своей жизни. Мое сердце там, где ты».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в любовь на всю жизнь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.