Самой старой звезде "Инстаграма" - 90 лет! У смелой бабушки 3,8 млн подписчиков

Миллионы пользователей ежедневно выкладывают фотографии в "Инстаграм", надеясь найти своего читателя, обзавестись кучей подписчиков и добиться славы. Получается это лишь у немногих, и одна из них – Бадди Винкль.

Жизнь Бадди

Настоящее имя этой "Инстаграм"-дивы - Хелен Рут Ван Винкль, и ей 90 лет.

Детство Бадди прошло на старой ферме в Кентукки, где она и шестеро ее братьев и сестер каждый день сами добывали себе пропитание, пасли свиней и всеми силами пытались свести концы с концами.

Сразу же после окончания школы Хелен с лучшей подругой перебралась в Огайо в поисках работы и лучшей жизни. Там звезда интернета познакомилась со своим будущим супругом и уже в 19 лет вышла замуж. У пары родилось двое детей, но до сегодняшнего дня дожил только один.

В возрасте 54 лет Хелен овдовела. Смерть супруга была для нее тяжелой травмой, но не заставила изменить своим убеждениям и взглядам: Бадди продолжала вести активный образ жизни, много путешествовала и лишь в возрасте 80 лет перестала кататься на водных лыжах.

Рождение звезды

Впервые о яркой бабушке заговорили пять лет назад, когда ее правнучка Кеннеди выложила в интернет фотографию Хелен в ярком наряде в стиле 80-х годов. Фото сразу стало вирусным, и в скором времени бабушка уже имела учетную запись в нескольких социальных сетях.

Взяв в качестве псевдонима имя Бадди, что в переводе означает «крутая» или «жесткая», женщина активно взялась за свою страничку в "Инстаграме". Сейчас у пожилой звезды почти четыре миллиона подписчиков, а дружбой с ней гордятся Хлоя Кардашьян, Майли Сайрус и Рианна.

Стиль Бадди

Бадди имеет свой собственный узнаваемый стиль: яркие принты, многоцветие, интересные купальники и прозрачные майки. Отличный вкус позволяет женщине сочетать, казалось бы, несочетаемые вещи и при этом всегда выглядеть на все 100 процентов!

В отличие от многих женщин ее возраста, Бадди не забывает наносить макияж, а розовые тени и малиновый блеск для губ стали ее визитной карточкой. Недавно женщина оповестила подписчиков о запуске собственной линии косметики под маркой одной известной компании. В скором времени в интернет-магазине можно будет приобрести палитру теней, блеск для губ и крем для груди, созданные под руководством яркой бабушки.

Спорный вопрос

В одежде Бадди часто проскальзывают принты с каннабисом. Да и сама она не отрицает, что выступает за его легализацию, но исключительно в лечебных целях: конопляное масло очень помогло, когда женщина восстанавливалась после операции на бедре.

Советы Бадди

На сегодняшний день Бадди является не только самой узнаваемой и знаменитой бабушкой "Инстаграма", но и неоспоримой иконой стиля.

Эта необыкновенная женщина делится со всеми простыми рецептами счастья: быть открытым всему новому, не бояться делать то, что хочется, и много путешествовать, открывая для себя новые места и новых людей! А пенсионерам Бадди настоятельно рекомендует не сидеть на месте, не отказываться от развлечений и привычек молодости!

Наверное, эти советы все-таки действенны. А как иначе объяснить, что с годами эта женщина становится только красивее и счастливее?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким молодящимся женщинам?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
В целом положительно, только взгляд у неё слегка сумасшедший 🤪
Копировать ссылку
-2
Ужас, всему свое время. А это бабушка выглядит ужасно :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.