Молодые девушки построили дом мечты, чтобы провести там свою старость

Большинство людей боятся, что с наступлением старости они останутся одинокими и всеми забытыми. Но 7 подруг из города Гуанчжоу в Китае не боятся одиночества. Они договорились прожить свои оставшиеся дни вместе, причем не в доме престарелых, а в собственном роскошном особняке.

Как провести идеальную старость

Женщины собрали 4 миллиона юаней (около 580 000 долларов) и приобрели старый особняк площадью 700 квадратных метров.

Купленный трехэтажный особняк находится в самом живописном месте неподалеку от Гуанчжоу и имеет достаточно места для совместного времяпрепровождения.

Наверху есть отдельные комнаты для каждой из верных подруг, а внизу есть просторная гостиная, в которой можно собираться вместе.

В уютном особняке даже есть уютная веранда с потрясающим видом на рисовые поля. На веранде подруги планируют вспоминать свою молодость за чашечкой сладкого чая.

Женщины дружат уже более 20 лет и давно считают себя сестрами. Но и между сестрами иногда могут возникать разногласия. Чтобы не было конфликтов, подруги договорились, что каждая из них научится определенному полезному навыку, который поможет им счастливо жить на пенсии.

Верные подруги с нетерпением ожидают старости, чтобы весело проводить время вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с кем вы хотели бы провести старость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.