Бабушка практически сорвала свадьбу внучки, привлекая к себе внимание гостей и фотографа

Ох, уж эти бабушки! Самый тихий божий одуванчик может выкинуть такой фортель, что позавидуют молодые. Примерно это и случилось на свадьбе юной девушки, которая не могла не пригласить свою любимую бабулю. Ей было поручено важное занятие: бабушка должна была разбрасывать лепестки роз, когда молодожены шли по красной дорожке между гостями. Но бабуля решила не ограничиваться стандартным выполнением своих обязанностей и в результате привлекла к себе внимания куда больше, чем невеста и ее жених.

Как лепестки роз могут вдохновить бабулю

83-летняя женщина была приглашена на свадьбу любимой внучки. Ей было поручено разбрасывать лепестки роз над молодоженами, когда они будут двигаться между гостями. Но бабуля с этим справилась так, что сейчас ее поступок обсуждают во всех социальных сетях.

Свадьба — чуть ли не самый главный день в жизни каждой женщины. Мы все привыкли думать, что в день бракосочетания все внимание приковано к невесте, ее образу и платью. Но бывает так, что кто-то в прямом смысле крадет общественное внимание и обращает его на себя. Есть особый тип женщин: они отличаются неповторимой харизмой и обаянием. И когда эмоции переполняют их, ничто не может сдержать их душевного порыва.

Бабушка "сделала" этот день

К счастью для молодой девушки Бренны Клеман, женщиной, которая обратила внимание всех присутствующих на себя, была ее бабушка. Поэтому невеста не расстроилась, а наоборот — подыграла бабуле и искренне порадовалась тому, что женщина не потеряла вкус к жизни и умение радоваться каждому мгновению.

Особое поручение

Когда бабушка получила приглашение на свадьбу, она узнала, что ей придется разбрасывать лепестки роз над молодоженами, когда те будут идти к алтарю. Простое задание, с которым справится даже ребенок. Но бабуля решила пойти против системы и сломала все стереотипы.

Стоит ли говорить, что после такого фортеля все внимание фотографов и гостей было приковано вовсе не к молодоженам и невесте в частности? Конечно же нет! Абсолютно все гости и молодожены поняли, что главной фигурой торжественного мероприятия сегодня будет точно не невеста.

Никто не обиделся

Невеста была роскошной в этот день. Вместе со своим мужем они создали прекрасную и очень красивую пару. Но бабушка на всех фотографиях привлекала к себе внимания куда больше, нежели молодожены. Когда снимки распространились по социальным сетям, никому и в голову не пришло сказать, что бабушка испортила праздник. Все были абсолютно убеждены в том, что женщина только украсила свадебные снимки своей неповторимой харизмой и природным очарованием.

Вместо заключения

Бабушка, безусловно, очень любит свою внучку и всей душой желает ей счастья. Своим искренним поведением она выразила неподдельную радость того, что ее девочка уже выросла и выходит замуж. Ведь даже самая старая бабушка остается в душе молодой девушкой, которая радуется в день свадьбы не меньше, чем сама невеста. Обратите внимание на то, как обычно выглядят фотографии, где нет бабушки, и насколько очаровательны другие снимки, где 83-летняя женщина искренне рада за свою внучку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились свадебные фотографии с бабушкой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.