Одинокая 90-летняя старушка написала соседке трогательную записку с просьбой стать ее другом

Для большинства людей взросление означает постепенное уменьшение количества друзей и одиночество, и, к сожалению, это истинная правда. Очень многие пожилые люди очень одиноки и совершенно изолированы от общества, но в наших силах это изменить и помочь им.

Записка одинокой соседки

Марлен Брукс однажды пришла домой и обнаружила необычную записку от своей девяностолетней соседки Ванды. Старушка жила чуть дальше по улице от девушки и чувствовала себя абсолютно одинокой.

В своей записке Ванда спросила, не против ли Марлен стать ее другом. Вот, что она написала: "Не будешь ли ты против стать моей подругой? Мне девяносто лет, и я живу совершенно одна. Все мои друзья давно умерли, я чувствую себя очень одинокой и испуганной".

"Я пришла домой и обнаружила эту записку, - рассказывает девушка. - Признаюсь, когда я прочитала ее, мне стало невыносимо грустно и больно. Но, с другой стороны, с того самого момента у меня появился новый друг!"

Девушка навестила соседку вместе с подругой

Марлен пришла к этой пожилой леди вместе со своей подругой. Девушки даже принесли Ванде кексы.

Брукс описывает свою соседку, как "милейшую старушку". Девушка говорит: "Ванда сказала мне: "Надеюсь, ты не считаешь меня глупой старухой из-за того, что я написала тебе. Однако я должна была сделать что-то. Спасибо, что ты пришла. Я живу здесь более пятидесяти лет и до сих пор не знаю никого из соседей".

"Я заверила Ванду, что она может звонить мне в любое время, если ей станет одиноко, и я обязательно загляну к ней. Мне кажется, мы можем вполне неплохо провести время вдвоем", - добавила девушка.

Опыт Марлен Брукс

Он должен напоминать нам о том, чтобы мы были добрее к старшему поколению. Мы сами когда-нибудь состаримся и будем на их месте, задумайтесь, как бы вы хотели, чтобы к вам относилось молодое поколение? Будьте добрее, помогайте старшим и никогда не забывайте о них, особенно о ваших родных и близких.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.