Покрасила дом в 4 слоя антилучевой краской: у бабушки проявляется аллергия, если рядом работает Wi-Fi

Стефани Рассел, семидесяти двух лет, проживающая в Англии, нередко страдает от приступов головной боли и тошноты. После ее обращений к врачам выяснить причину недомоганий пожилой женщины так и не удалось. Но что касается самой Рассел, то она, основываясь на собственных ощущениях и умозаключениях, утверждает, что чувство сильного дискомфорта приходит к ней именно тогда, когда рядом работает Wi-Fi или кто-то разговаривает по сотовому телефону.

Она считает, что проявляющиеся у нее симптомы болезни связаны с определенными явлениями в окружающей среде. Об этом женщина сообщила представителям СМИ. А также она рассказала о том, что для облегчения своего состояния она пошла на большие траты. Речь идет о 4 тысячах фунтов стерлингов, что в рублях составляет 325 тысяч. Эти денежные средства ушли на то, чтобы покрыть стены дома четырьмя слоями антилучевой краски, прибегнув к услугам специалистов.

Стандартная схема

Как правило, проблемы, которые возникают у людей в связи с сотовой или беспроводной интернет-связью, это сложности со слабым или нестабильным сигналом. Вследствие чего наблюдается медленная загрузка контента, прерывистость трансляции. И это не говоря о том, что из-за подобной нестабильности телефоны расходуют больше энергии и перегреваются.

При этом проблемы семидесятидвухлетней бабушки из Великобритании, которую зовут Стефани Рассел, связанные с WiFi и сотовой связью, весьма далеки от описанной стандартной схемы.

Огромные деньги на защиту дома

По словам старушки, она испытывает головную боль и тошноту под воздействием Wi-Fi. Хотя врачи не подтверждают, что ее недомогание связано именно с этой причиной, сама женщина в этом уверена.

Поскольку лекарства, которые ей выписали доктора, Стефани не помогают, она решила прибегнуть к радикальному средству, защитив свой дом от нежелательных сигналов.

Для этого ею была приобретена антилучевая краска на очень большую сумму, которая на наши деньги составляет 325 тысяч рублей. Она вызвала мастеров, и те покрыли стены дома этой краской снаружи в четыре слоя.

Проблемы в общественном транспорте

Однако и это не решает проблему пожилой женщины, так как в современной действительности телекоммуниационные сигналы пронизывают все городское пространство. А это, по мнению Стефани Рассел, затрудняет и ее существование за пределами дома, который она уже защитила.

И если это действительно так, то участи бабушки не позавидуешь. Ведь на ее здоровье плохо влияет и пользование услугами общественного транспорта, так как большинство пассажиров трамваев, автобусов пользуется мобильными устройствами. Что же остается бедной старушке - поселиться в лесу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали что нибудь о подобных причинах недомогания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.