103-летняя Жозефина из Дублина полностью восстанавливается после COVID-19 и не желает ехать домой, пока не накрасит губы

Все еще боитесь коронавируса? Не стоит поддаваться панике, даже если ваш возраст далеко за 75! Следуйте примеру 103-летней жительницы Дублина, Жозефины Селос. У нее 3 недели назад диагностировали COVID-19. Вопреки всему, что пишут в СМИ о том, насколько страшен этот вирус для пожилых людей, Жозефина легко и непринужденно справилась с недугом.

Статистика против

Паника в связи с распространением коронавируса поражает. Пока одни отчаянно запираются в бункере с годовым запасом продуктов и химзащитой, другие спокойно продолжают вести привычный образ жизни, соблюдая обычные меры предосторожности.

К сожалению, статистика COVID-19 неутешительна по отношению к людям в возрасте 50+. На их долю приходится более 87% всех смертей из-за осложнений коронавируса.

Но даже если у вас диагностировали COVID-19, стоит бороться за свою жизнь во что бы ни стало. Последуйте примеру 103-летней дублинской женщины. Она смогла выйти победителем в борьбе с коронавирусом, и это в ее-то годы! Более того, Жозефина Селос не растеряла своего оптимизма и тяги к жизни. А потому история ее борьбы с этим "мировым недугом" заслуживает всеобщего внимания.

"Без помады не уйду!"

Когда у 103-летней Жозефины Селос диагностировали коронавирус, многие врачи откровенно признались, что не верили в ее выздоровление. Но уже спустя 3 недели после обнаружения недуга женщина покинула территорию госпиталя в Дублине.

По словам самой Жозефины, коронавирус был для нее не сложнее обычного бронхита: "Я просто много кашляла, как после простуды!" Кроме того, Жозефина даже в столь преклонном возрасте ни на секунду не забывает о том, что она - женщина.

Селос не на шутку рассмешила весь персонал клиники, в которой проходила лечение от коронавируса, заявив следующее: "Я не выйду из стен этой больницы, если мне не принесут мою красную помаду!" Боевой настрой старушки медперсонал еще долго будет вспоминать с улыбкой на лице: "Она всех заряжала энергией и верой в то, что все будет хорошо! Может, поэтому ее восстановление после болезни было столь стремительным".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы боитесь заразиться коронавирусом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.