10 хитроумных изобретений на сервисе Kickstarter

Многие люди считают вершиной технических изобретений новую модель iPhone, но на самом деле, куда интереснее отслеживать новинки, которые люди выставляют на "Кикстартер", в надежде получить денег на их разработку. Только здесь, на специальном сайте для сбора денег с помощью всех желающих, самые смелые идеи могут превратиться в реальность. Виртуальная реальность, умные часы или просто карманный автомат по разогреву хот-догов – вы можете увидеть все что угодно. Некоторые разработки действительно впечатляют. Наиболее выдающиеся проекты вызовут у вас искреннее удивление. Вот несколько интересных проектов.Краудфандинг сервис

Робот, который автоматически следует за вами

Дроны сейчас представляют крайне актуальную тему. Изобретение под названием «Hexo+» - это умный дрон, который автоматически определяет ваше положение и следует за вами, снимая весь процесс на видео. Это вовсе не изощренный предмет для слежки, как может показаться. Устройство может проводить в воздухе около десяти минут, так что оно предназначено для видеофиксации самых необычных моментов вашей жизни. Краудфандинг-сервис помог собрать изобретателю более миллиона долларов, так что нетрудно предположить, что людям действительно интересно такое устройство. Кадры с работой устройства напоминают фрагмент из видеоигры. Люди, занимающиеся экстремальными видами спорта, смогут получать с помощью такого дрона уникальные видео. Теперь ваш сосед, увлеченный скейтбордом, заявит о себе всему миру!

Водоотталкивающий спрей, который работает на любых поверхностях

Интересные изобретения не всегда связаны с инженерными новинками. К примеру, всего год назад мир услышал о водоотталкивающих спреях. Весь восторг пропал, как только стало известно, насколько токсичный у таких средств состав. Недавно миру была предложена новинка – спрей LiquidOff совершенно безопасен для здоровья и при этом прекрасно справляется со своими функциями. Его можно применять не только на крышах, обуви или подъездных дорожках, но и на дорогой мебели, детской одежде, технике или автомобильных стеклах. Представьте, что все ваши вещи спасены от влаги. Пролитый кофе больше не угроза ковру. Вы можете пройти по любой грязи, а зеркало в ванной никогда больше не запотеет. Это революционное изобретение!Кикстартер

Цифровое копирование цвета

Это изобретение может вас шокировать. Так называемая ручка ScribblePen копирует цвет реальных объектов и тут же воспроизводит его для рисования по бумаге. Просто направьте кончик ручки на нужный предмет, и вы получите образец его оттенка для мгновенного использования. Оттенки можно сохранять – память вмещает более ста тысяч тонов. Их можно синхронизировать с телефоном для дальнейшего использования. Это изобретение делает возможности художников просто неограниченными! Проект будет запущен уже очень скоро, и каждый сможет приобрести себе по такой ручке.

Обманчиво простой стабилизатор камеры

Изобретение Stayblcam совсем небольшое и простое в использовании. Оно превращает ваш мобильный телефон или мобильную камеру в высокотехнологичное устройство для видеосъемки. Получить четкий кадр всегда непросто, даже для профессионалов с прекрасными камерами. Операторам нередко приходится носить тяжеловесное оборудование, которое фиксировало бы камеру в постоянном стабильном положении. Работа мастеров оплачивается тысячами долларов. Изобретение нового стабилизатора преображает этот процесс. Четкое видео станет доступным для всех! Представьте, сколько кадров с котиками вы сможете увидеть в интернете в высочайшем разрешении!

Простые в использовании беспроводные наушники

Это изобретение представляет собой первые в мире беспроводные наушники, которые действительно обеспечивают качественный звук. Многие скептично относятся к звуку наушников, считается, что отсутствие провода делает качество еще ниже. Наушники Earin совершенно отличаются от прочих. Ими легко пользоваться, они красиво смотрятся и удобны. Возможно, о любых других скоро придется забыть - настолько хороши будут эти наушники. Да еще и никакой больше путаницы из тысячи узелков в кармане!Интересные изобретения

Встроенный в стену компьютер, воплощающий произведения искусства в жизнь

Это удивительно хорошая идея – вы получаете компьютер, который функционирует, как произведение искусства. Проблема в обычных электронных рамках в том, что они все равно больше похожи на гаджет, чем на фото. В данном случае вы можете прямо с телефона загружать произведения искусства на встроенный компьютер, который преображает ваш интерьер в считанные секунды. Это необычное изобретение, которое заставляет человека почувствовать, что будущее, описываемое когда-то фантастическими фильмами, уже наступило и может быть доступно в каждой квартире.

Ретро-держатель для гаджетов

Современные устройства очень функциональны, но обращаться с ними может быть крайне неудобно. Иногда у вас никак не получается расслабиться и просто смотреть сериал или наслаждаться игрой. Новое устройство решает проблему – вы сможете располагать планшет, электронную книгу или смартфон в любом положении, которое вам необходимо. Стильный дизайн делает это устройство еще более востребованным - он не просто гарантирует удобство, но еще и прекрасно дополняет интерьер. Такой держатель определенно стоит попробовать каждому.

Правдивый фильм про Николу Теслу

Удивительно, что о жизни Николы Теслы так мало рассказывают в школах. Все мы слышали об изобретениях Эдисона, а Тесла удостаивается разве что сноски под параграфом учебника по физике. Группа студентов кинематографического факультета решила рассказать всему миру о великом гении, который преобразил отношения человечества с электричеством, с помощью киноленты повышенной четкости с названием «Tesla». Эта удивительная пленка кажется полученной с помощью машины времени. Для каждого, кому интересна биография великого ученого, этот проект будет крайне интересным изобретением. Мир должен знать о герое, который преобразил современность своими уникальными решениями и идеями.Краудфандинг сервис

Трехколесный велосипед, который учит вас кататься

Разница между трехколесным и двухколесным велосипедами очень велика. Дело не только в отсутствии стабилизирующего колеса, но и в том, что на двухколесном при повороте вам надо слегка наклоняться. Новый трехколесный велосипед поможет облегчить переход – на нем тоже нужно слегка наклонять тело на поворотах. Дети с раннего возраста смогут понять принцип езды на велосипеде. Кроме того, такой метод обучения поможет взрослым, которые панически боятся сразу начинать езду на обычном двухколесном велосипеде, привыкнуть к специфике движения без опасности упасть на повороте.

Универсальная миска для холостяка

Если вы учитесь в университете и каждый день едите лапшу быстрого приготовления, мыть после ужина посуду вам явно не хочется. Та же проблема актуальна и для холостяка. Представьте, что можно готовить, есть и хранить в холодильнике продукты с помощью одной и той же посуды. Лучшее решение для вас – универсальная миска OneBowl! Это уникальный проект, который упрощает процесс приготовления и хранения еды так, что даже самый закоренелый холостяк сможет с ним разобраться и решить проблему своего питания. Наверняка такая миска скоро появится на полках магазинов по всему миру!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.