Австралиец уволился с работы и продал дом, чтобы путешествовать со своей кошкой

Возможно, это просто маленькая черная кошка из приюта. Однако она уже проехала более 50 тысяч километров на кемпере вместе со своим владельцем, решившим отправиться в большое путешествие по Австралии.

кошка

С чего все началось

Австралиец Рич Ист и его очаровательная кошка по кличке Уиллоу жили в городе Хобарт в Тасмании. Родной дом они покинули в конце весны 2015 года.

австралиец

путешествовать

Мужчина уволился с работы, продал дом и все свое имущество, чтобы воплотить в жизнь свою мечту и отправиться путешествовать на кемпере. Но он не мог попрощаться со своей кошкой, поэтому решил взять ее с собой.

путешествовать

австралиец

В начале 2017 года неразлучные друзья добрались до Южной Австралии. На тот момент малышка Уиллоу успела побывать во всех 6 штатах и двух территориях страны.

кошка

путешествовать

Путешественники побывали на знаменитом на весь мир Большом Барьерном рифе, бродили по горам и колесили по бесконечным дорогам Австралии.

австралиец

кошка

По словам Рича, порой люди считают странным, что он выбрал себе в компаньоны кошку. Однако хозяин уверен, что Уиллоу нравится их новый образ жизни. К тому же Рич всегда знает, где находится его питомица, благодаря ошейнику с GPS.

кошка

путешествовать

Путешественник говорит, что он полон сил и желания продолжать исследовать удивительную Австралию вместе со своим необычным четвероногим компаньоном и вдохновлять людей не бояться воплощать свои мечты в жизнь!

путешествовать

кошка

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.