Где живет самый сексуальный в мире медбрат?

Приход в больницу может быть напряженным. Однако этот первоклассный медбрат обязательно отвлечет любого пациента от его мрачных мыслей.

Медбрат из Мадрида

Фрэн Суарес живет в Испании. Парень работает в больнице в Мадриде.

парень

И хотя он, без сомнения, отлично справляется со своей работой, но не должность медбрата сделала его известным. Фрэн стал интернет-сенсацией благодаря своим фотографиям в социальных сетях.

живет

Он собрал более 50 000 поклонников в "Инстаграме". Парень совмещает карьеру медбрата с модельным бизнесом, танцами, а также занятиями в тренажерном зале, о чем и свидетельствует его отличная физическая форма.

парень

Фото, прославившие Фрэна

На некоторых изображениях можно увидеть Суареса со стетоскопом, накинутым на шею. Не забывает он делать селфи и во время переодеваний.

медбрат

Звезда социальных сетей доказывает, что готов много работать для своих пациентов, и делится фотографиями, сделанными во время ночной смены.

живет

В свободное от работы время необычный медбрат любит пить кофе в кафе со своими друзьями, которые также внешне хороши.

медбрат

Фотографии, которые способны вызвать зависть мужчин и интерес женщин, - это, конечно, снимки Фрэна Суареса топлес. А таковые у него имеются. Это изображения в тренажерном зале, раздевалке или после посещения душа, когда тело медбрата прикрывает лишь полотенце на бедрах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.