Как будет выглядеть первый плавающий город, который появится в 2020 году?

Человеческие изобретения продолжают удивлять нас своей масштабностью. Там, где была песчаная пустыня, может возникнуть богатый зеленью оазис, а на воде вдруг вырастет самый настоящий город.

город

Плавающие города могут показаться вымыслом автора фантастического романа. Однако уже в 2020 году такая задумка вполне может воплотиться в жизнь.2020

Город на воде

Seasteading Institute основан еще в 2008 году. С самого открытия здесь работают над идеей создать город, плавающий по воде. Институт планирует включить в проект не только дома для жителей, но и гостиницы, рабочие офисы и даже рестораны.

город

Работающие в организации архитекторы и инженеры трудятся над созданием проекта, место под который уже выбрано.жизнь

На строительство столь необычного города создатели планируют потратить около 167 млн долларов.город

Начальный капитал институтом уже получен, однако теперь необходимо заняться сбором средств для дальнейшей работы. Для этого собираются задействовать метод создания и последующей продажи виртуальной валюты.город

Пока плавучий город еще не построен, можно только мечтать о том, чтобы попасть в будущем в это удивительное место.город

А вы хотели бы жить в столь необычном городке, покидать пределы которого можно не на машине, а только на плавательных средствах? История нового города еще даже не началась, но если все получится, она обещает быть интересной. Жизнь здесь уж точно будет отличаться от привычной давки мегаполисов.

город

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.