15 лучших событий, произошедших в 2017 году

2017 год - это 365 счастливых дней. Каждое событие не только удивит вас, но и порадует. Мы предлагаем вам 15 самых лучших вещей, которые случились в мире за этот год. Не теряйте эту статью, ведь заряд положительных эмоций на длительный срок вам гарантирован!

Лотерея в прачечной

событие

Один человек из Нью-Джерси по имени Джимми Смит смотрел телевизор в погожий майский день, когда увидел новостной отчет о проведенной лотерее в Нью-Йорке, стоимость выигрыша которого составляла 24 миллиона долларов. Ведущие сообщили, что победитель до сих пор не явился, но срок действия лотерейного билета заканчивается, поэтому еще есть время получить деньги.

Интересный факт! В Нью-Йорке срок лотерейных билетов истекает через год после розыгрыша.

Джимми Смит подошел к своему шкафу и проверил карман старой рубашки, куда он засунул стопку билетов. Это удивительно, но среди пачки он обнаружил билет, подаривший безбедную жизнь.

Бродвей развивается: комиксы как новая творческая стезя

год

Наверняка многие из читателей слышали о знаменитом фестивале Comic-Con, который проводится каждый год в Сан-Диего. На мероприятии собираются и фанаты комиксов, которые косплеят своих любимых героев и персонажей, знакомятся с актерами и узнают все новости из мира кино и мультфильмов. Это воистину крупный проект не только в Америке, но и по всему миру.

В январе 2017 года в Нью-Йорке был проведен Бродвей Кон, который сконцентрирован не на комиксах и фильмах, а исключительно на бродвейских шоу. Этот фестиваль занял центр Хавица и проводился на протяжении трех дней. В следующем году в третий раз мероприятие соберет тысячи гостей. Готовьте фантомную маску, ведь вас точно там ждут!

Религиозные общины объединяются

событие

В январе прошлого года мечеть в Техасе была сожжена при загадочных обстоятельствах. Однако никто не успел опомниться, когда все церкви и синагоги, несмотря на религиозные отличия, предложили и деньги, и силы, и даже землю для мобилизации центра. Эти общины пожертвовали более миллиона долларов на восстановление мечети.

Похожая ситуация случилась, когда общины собирали предметы первой помощи и рассылали людям, пострадавшим от урагана Харви.

У нас есть "Тим-Тэмс", и это не дрель

2017

Ох, уж эта Австралия! У них и кенгуру, и яркие розовые какаду, и супер-красивый флаг. Теперь им пора поделиться и своими радостями, а именно "Тим-Тэмсом" - местным фаворитом, который попал в США в 2017 году. Что в этом хорошего?

Сходите в магазин, приобретите знаменитый пакет, разверните батончик Tam Tam, откусите его с двух сторон и потяните через него крепкий американо, как через соломинку. И не забудьте о розовом шоколаде, который точно удивит вас!

Музыка за решеткой

год

Рианнон Гидденс наиболее известна тем, что она является известным голосом из знаменитой "Каролины" и актрисой на телешоу "Нэшвилл". В феврале 2017 года женщина сотрудничала с музыкальной программой Карнеги-холла под названием "Музыкальные связи". Рианнон Гидденс провела учебно-музыкальную программу для заключенных в Sing Sing Prison. В представлении принял участие и ученик артистки, который написал собственную песню о домашнем насилии.

Джеки Робинсон получает свой собственный музей

событие

Этот человек сломал цветовой барьер в Высшей Бейсбольной Лиге в 1950-х годах. При этом он стал героем не просто, как Бруклин Прут, а как неутомимый активист в борьбе за гражданские права. В течение многих лет фонд Джеки Робинсона, основанный его семьей в 1972 году, работал над целью открытия музея в Нижнем Манхэттене. В апреле 2017 года это случилось! Робинсоны начали процесс сбора коллекции памятных вещей для общественности. Преданные бейсбольные фанаты подбрасывают старинные фото для музея.

Питание единорога!

событие

Старбакс поднялся в тренде в апреле 2017 года со своим Фраппучино для Единорога. Казалось, они последовали примеру гурманов в "Инстаграме", которые любят выкладывать бублики, конфетти и молочные коктейли удивительной красоты. Существует версия, что этот коктейль - хвост Единорога из-за его цветов. При этом Старбакс для приготовления напитка использует только натуральные пищевые красители. Благодаря этому были создана нежная цветовая гамма, привлекающая внимание миллионов клиентов. Особенно радуют отзывы постоянных покупателей, которые считают, что этот напиток - гармония между душой и телом.

Близнецы из Китая воссоединяются, разлученные десять лет назад

2017

Приемные родители Одри Деринг рассказали своей дочери самый сокровенный секрет на Рождество. Они сообщили, что у девочки был близнец, который также взят на попечение американской семьей. Семья постаралась и отследила девочку Грейси Рейнсберри с приемной семьей в нескольких штатах.

Сенсационная новость порадовала всю страну. Десятилетние девочки познакомились на популярном телевизионном шоу "Доброе утро, Америка". Если вы посмотрите на их воссоединение, то точно не сможете остаться равнодушными.

Лягушки против свиного гриппа

событие

Врачи уже давно ищут способы борьбы с вирусом гриппа. А лягушка, которая была недавно обнаружена в Южной Индии, может быть совершенно новым ключом в этой смертоносной борьбе. Ученые проверили липкую жидкость из спины лягушек, при этом не повредив их! Они обнаружили аминокислоту, которая буквально убивает вирус гриппа. Если исследования докажут, что это безопасно для людей, то мы все можем стать машинами для уничтожения вирусов!

Домашние животные

событие

Люди, которые любят своих щенков и котят, знают, что домашние животные могут поднять настроение и даже успокоить. Но множество недавних исследований теперь предлагают научное доказательство того, что взаимодействие с собаками, кошками, лошадьми, рыбой и даже сверчками может улучшить психическое здоровье с течением времени. Все происходит потому, что человек заботится не только о себе, но и маленьком пушистом, благодарном и теплом друге.

Мускатная любовь

2017

Это началось как странный инцидент на парковке в Лас-Вегасе: кто-то выбросил зверька из машины и уехал, а свидетели позвали спецслужбу по контролю за безнадзорными животными. Но главная особенность истории в том, что это был не простой зверек, а что-то скрещенное из кенгуру и морской свинки. Как оказалось, это странное создание не что иное, как марой - крупный грызун, который встречается чаще всего в Южной Америке. Местный ветеринар проверил его, а затем отправил жить в Аризону к опытной женщине, ведь она точно позаботится о животном.

Это лисьи новости!

год

Серия PBS Nature выпустила трейлер для своих шоу под названием Fox Talex в октябре 2017 года, который показал потрясающее зрелище: щенки лисы нашли скрытые камеры. Сначала маленькие зверьки просто вынюхивали нечто, а потом и вовсе начали визжать и разгрызать дорогую аппаратуру. То, что показали нам в трейлере, невообразимо и удивительно, ведь их голоса можно сравнить разве что со звуком, который издает дельфин.

А вы были на CatCon?

2017

Бродвей Кон точно не сделает это за вас! Каждый август в Лос-Анджелесе проводится кошачья версия Комик Кона. Только там присутствуют не только животные, но и люди, наряженные в кошек. Недавно на мероприятии выступал рэпер, который буквально кричал о своей любимице. А еще там проводятся семинары, но, как вы уже догадались, тоже о кошках!

Затмение!

2017

Люди купили специальные очки, составили планы и заказали туристические поездки, чтобы понаблюдать это удивительное явление. Несмотря на то что в некоторых местах страны затмение было видно плохо из-за пасмурной погоды, нация была в восторге и зачарована, смотря в небо.

Маленькая революция в Детройте

год

В августе 2017 года одна некоммерческая организация в Детройте купила свободные участки и наполнила их "крошечными домами". Выглядят они как модные дома, размером с небольшие трейлеры. Они хоть и приятны на первый взгляд, но предназначены вовсе не для жилья среднестатистического гражданина. Организация воздвигла эти дома для того, чтобы сдавать их в аренду тем, кто попал в сложную ситуацию, особенно для детей из детских домов. Таким образом они смогут поддерживать общественный порядок, а также двигаться в направлении, которое позволит им построить удачную и безбедную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.