Это нужно увидеть, чтобы поверить: 10 невероятных совпадений

Иногда случаются такие невероятные совпадения, которые просто невозможно объяснить. В таких ситуациях даже те, кто не верит в судьбу, задумываются о влиянии высших сил на свою жизнь. На следующих фото запечатлены события, в которые сложно поверить, если не видишь своими глазами. Что ж, смотрите!

Из подопечного в коллеги

Когда-то молоденькая медсестра сделала на память фото с младенцем, который родился недоношенным и требовал повышенного внимания и заботы. А спустя 28 лет в ту же клинику, где она работала, пришел молодой врач. Оказалось, что это тот самый малыш. Только теперь он уже не поместится на ее коленях.

Двойники

Очаровательные собачки встретились в супермаркете. И не было бы в этом ничего необычного, если бы они не были походи друг на друга как две капли воды. Вот только у одной из них не видит левый глаз, а у другой – правый. Невольно вспоминается: «Гляжусь в тебя, как в зеркало…»

Почти семейное фото

Молодая девушка отдыхала вместе с семьей в Рио-де-Жанейро, где был сделан этот снимок. В кадр попал молодой человек, который стоял боком. Спустя семь лет она познакомилась со своим будущим супругом. Представьте удивление обоих, когда при просмотре семейного альбома выяснилось, что это тот самый парень из Рио!

Снимок у скульптуры

Супруги обнаружили, что, будучи подростками, они фотографировались у скульптуры «Майский ветер» в Циндао в одно и то же время, причем будущий муж «засветился» на фото своей будущей жены.

Запоздалое предупреждение

Девушка довольно сильно ударилась подбородком, из-за чего заработала синяк и ссадину. На ужине в тот же день в так называемом печенье удачи она нашла записку: «Время лечит все раны. Береги свой подбородок».

Таксист-двойник

Говорят, что у каждого человека где-то в мире есть двойник, но редко кому удается его встретить. Поймав машину, этот мужчина был очень удивлен, когда на месте водителя увидел самого себя, только более стройного, более высокого и с усами.

Совпадение вкусов и стиля

Взгляните на главное фото. Путешествуя по миру, парень встретил другого молодого человека, одетого точно в такую же одежду, как и он сам.

Автопортрет

Голубиные «метки» часто можно увидеть на лавочках в парке. Причем ничего, кроме небольшого раздражения, они не вызывают. Посмотрите, что получилось на этом осеннем листе – настоящий автопортрет!

Парень с плаката

О том, что этот мужчина похож на парня, изображенного на плакате, ему сказал врач. Не заметить это невозможно.

Пронесло

Во время страшной бури возле дома упали два дерева прямо на проезжую часть. К счастью, припаркованные рядом машины не пострадали.

А в вашей жизни случались совпадения, в которые невозможно поверить?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.